Играюся• 29 апреля 2018

Как вы выглядите в 31????? Мне кажется я такая старая , уставшая

2 детей , муж мозг ест десертной ложкой каждый день , реву и тускнею , в душе 50 , иногда хочу умиреть
Любовь 78• 29 апреля 2018
умиреть не нужно

буреЛОМКА• 29 апреля 2018
Ну это вы.
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
умиреть не нужно
спасибо , сегодня не хочу пока
Мотылек• 29 апреля 2018
Ох и мысли у вас ,дети это радость а супруга сами выбирали Радости вам
Плюшевая дыба• 29 апреля 2018
Только в 38 начала так выглядеть. В 31 цвела и пахла)
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Спасибо. , детей люблю .мужа наверно нет ! Привычка
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Посмотрите на него с другой стороны Глядишь ,не все так и плохо
Гербария• 29 апреля 2018
автор, вы реально не понимаете, что в 31 женщина должна выглядеть ох....но, как никогда???!!
она ещё может и уже знает.
при чём здесь ваш возраст?? какое он имеет отношение к тому что вы плохо выглядите и плохо живёте?
автор Играюся • 29 апреля 2018
Знаете , ведь не зря возле молодого супруга и жена старше выглядит моложе и на оборот и у нас 11 лет разница

Конфиденциальность• 29 апреля 2018
Двое детей это прекрасно, может мужа нужно поменять?
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляГербария
она ещё может и уже знает.
Сидя дома во многом зависишь материально от него
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Хорошая мысль , вот нужна ли я другому с двумя чемоданами ???
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Не надо ,легче всего все разрушить
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Если приглядится, то ещё хуже он станет . разглядит
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Дело не в возрасте ,а в его отношениях с вами .
Просто не радует.
Вот и устала
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Не надо ,легче всего все разрушить
Да , дети святое ! Не могу предавать и любить не могу , ну что , жизнь прожита зря ,значит ?
Пошаманю• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
не чемоданами, а прицепами...и нет, не нужны, и вообще никому не нужны. ни вы , ни дети...... зубы сжали, и улыбаемся. когда привыкните улыбаться, пишите еще.....я вам посоветую дальнейший план))
Регионщица• 29 апреля 2018
Когда вы родили первого ребёнка ваш муж был другим?
Мамочка Яночка• 29 апреля 2018
Ну мне не 31,а 28. Немного моложе,так сказать.... Я считаю что сейчас самое золотое время,когда мы в самом соку)) Меня устраивает как я выгляжу( за исключением некоторых мелочей)! И я знаю что в ближайшие лет 10 мне будет нравится мое отражение в зеркале!

Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
А вы думали он спаситель будет и рыцарь ?
Надо уметь выбрать мужчину и важно поставить все как вам надо.
А просто прогибаться и зависеть то ничего хорошего не будет
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Ааааа, все ясно с вами.
Дети чемоданы .
Кому нужна .ну и бред
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Смотрю уже 15 лет и ничего не нахожу , ну как быть ? Мы заложники своего выбора становимся в раннем возрасте ?
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Не надо ,легче всего все разрушить
Как всегда , одна банальщина
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я только за семейные ценности ,разрушить много ума не надо А вот построить ,другой вопрос Всегда есть выход ,себя может в чемто поменять ,или супруга А разойтись ,это уже когда все исчерпано
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Просто не радует.
Вот и устала
Их нет у него работа , заработать для нас , а потом не дать потратить куда хочется , романтики нет только быт
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Она думала, что после второго точно изменится
Где тут 0?• 29 апреля 2018
Ответ дляМамочка Яночка
В 28 я тоже так думала... в 33 уже не думаю, а начала замечать изменения, которых в 38 не было и казалось не будет их никогда
Слепок стопы• 29 апреля 2018
Я в 35 прекрасно виглядаю. Двоє дітей. Нерви на межі, недосип хронічний. Чоловік любить.
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Как всегда , одна банальщина
Спасибо
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Знаетесь , если бы так просто я бы. С огромным удовольствием , но увы я не малолетка легкомысленная