Играюся• 29 апреля 2018

Как вы выглядите в 31????? Мне кажется я такая старая , уставшая

2 детей , муж мозг ест десертной ложкой каждый день , реву и тускнею , в душе 50 , иногда хочу умиреть
Конфиденциальность• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Хорошая мысль , вот нужна ли я другому с двумя чемоданами ???
Дети, это приложение к маме, никак не чемоданы. Нужно что-то менять в жизни, ведь Вы детям нужна здоровая и счастливая.
Считаю лучше быть одной с детьми, чем с мужем, который ест мозг. Тогда рассчитываеш только на себя и мозг активнее работает

Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Смотрю уже 15 лет и ничего не нахожу , ну как быть ? Мы заложники своего выбора становимся в раннем возрасте ?
Прямо стокгольмский синдром на лицо
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
не чемоданами, а прицепами...и нет, не нужны, и вообще никому не нужны. ни вы , ни дети...... зубы сжали, и улыбаемся. когда привыкните улыбаться, пишите еще.....я вам посоветую дальнейший план))
Не могу я воюю , характер несмеренный у меня так что сразу советуйте
Lux Aeterna• 29 апреля 2018
Вот так, полгода назад было 31
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Я только за семейные ценности ,разрушить много ума не надо А вот построить ,другой вопрос Всегда есть выход ,себя может в чемто поменять ,или супруга А разойтись ,это уже когда все исчерпано
Поменять себя, поменять его
Выдумки
Гербария• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Сидя дома во многом зависишь материально от него
что значит зависишь? вы его рабыня? как вы умудряетесь выбирать таких мужиков, не договариваться на берегу, так себя ставить, чтобы зависеть от мужа, его настроений, а не быть равноценным партнёром?
нахрен такой муж? в мире миллионы людей, которые нам могут навредить или которым мы пофиг, на то и есть близкие люди, чтобы с ними было комфортно, надёжно и понятно.
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Их нет у него работа , заработать для нас , а потом не дать потратить куда хочется , романтики нет только быт
Какая романтика в семье с двумя детьми через 15 лет с старшим мужчиной , к тому же приаыкшим к покорной жене .
Ясно её нет . и не будет .
Вам ему адреналин надо добавить .
Развеет и его и вас
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Когда вы родили первого ребёнка ваш муж был другим?
Второго себе рожала , мальчугана хотела очень он и похож на меня , у них разница 3 года , я росла без отца поэтому для меня святое семья , мысли могут быть с другим , но семья со скандалами моя ! Дура я
Пошаманю• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
ну ну, воюйте ....с ветряными мельницами)))) ЗАПОМНИТЕ!!!! Враг в голове)))
Советую последний раз: зубки в линеечку и улыбайтесь)))) кого-то же это бесит))

автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Она думала, что после второго точно изменится
ничего не думала я хотела семью я сама одна росла с мамой
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Поменять себя, поменять его
Выдумки
Как вам угодно
Настасья Пицун• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Знаете , ведь не зря возле молодого супруга и жена старше выглядит моложе и на оборот и у нас 11 лет разница
моя кума младше мужа на 10 лет.... не сказочно это, весьма не сказочно.... гардероб - сплошная серая гамма, какие-то балахонистые одежки, поникший взгляд и вечные жалобы.
думаю, все же это от мужчины зависит. у моей мамы компаньон старше на 27 лет, они уже около 15 лет вместе, и она в свои 50 выглядит моложе.
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
Вот так, полгода назад было 31
Блин как 18
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Да, поспешили с замужеством .
Искали отца подсознательно .
Думали ,что муж это значит все опора будет.
Ошиблись.
Но зря сидите ровно и плачете .
Дорогу осилит идущий
Кусачая Я• 29 апреля 2018
У меня так же! 30, а хочется сдохнуть! Дети- это огромный труд и вклад! Они меня просто выпивают, ну и муж помогает! Я вся в быту семье, хочется сбежать куда угодно, чтоб побыть самой, чтоб не мамкали! Все только Мамо, бо батько очень уставший сбегает колуп- колуп свою машину! И у него вечно нет времени.... а меня упрекает, что я вечно устала! Я ооочень устала, так, что хочется сдохнуть и не проснутся больше! Я хочу вечно спать! Почему я сейчас не сплю? Потому что хочу побыть наедине с собой, чтоб не мамкали и не дёргали!
автор Играюся • 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ясно её нет . и не будет .
Вам ему адреналин надо добавить .
Развеет и его и вас
Какие предложения??????????? Выслушаю
Настасья Пицун• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
видно-видно, что над самооценкой Вашей он знатно поработал... загнал прямо под плинтус
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Это понятно .
Просто после первого уже видели какой муж.
У многих хорошие семьи получаются и с третьей попытки .
Идеализированным понятиям не место в реальной жизни
Кусачая Я• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Прям сестра и ситуация у на 1в 1!!!

Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Какие предложения??????????? Выслушаю
Про адреналин не прочли ?
Это было предложение
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Да и автор не сопротивлялась
Кусачая Я• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Да, поспешили с замужеством .
Искали отца подсознательно .
Ошиблись.
Но зря сидите ровно и плачете .
Дорогу осилит идущий
Осень верно подмечено! А опоры не получилось! Ибо его мама сама их воспитывала! Значит и я должна быть как домовая лошадь! В его понимание...
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Не надо ,легче всего все разрушить
А с вами уже по ходу разрушили?
В каждой теме советчик
Пукимончиг• 29 апреля 2018
Автор, мне 30. Выгляжу хорошо, но к сожалению, замечаю первые возрастные изменения... увы..
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
Можно мне план? Я уже по вашему совету прошла этап
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
+++
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2018
Простите не знаю как правильно описать:не ломайте себя:четко проговаривание,что Вас не устраивает,у меня муж со сложным характером,есть сильные стороны,я наверное пониманию о чем Вы,но как только я пыталась идти ему на уступки,фигня,ещё хуже.Не бойтесь,начните отстаивать свои убеждения, отношения наладятся,как ни странно.
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
А с вами уже по ходу разрушили?
В каждой теме советчик
Вы за мной следите
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Как я вас понимаю....
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Вы за мной следите
А надо?
Вы везде, куда не плюнь