Играюся• 29 апреля 2018
Как вы выглядите в 31????? Мне кажется я такая старая , уставшая
2 детей , муж мозг ест десертной ложкой каждый день , реву и тускнею , в душе 50 , иногда хочу умиреть
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
А надо?
Вы везде, куда не плюнь
И вы так всем пишите ,что где пищит Сердечно простите ,если вас где-то раздражаю
Играюся
• 29 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
видно-видно, что над самооценкой Вашей он знатно поработал... загнал прямо под плинтус
Знаю
АнтиТроль• 29 апреля 2018
есть такая народная мудрость...если для мужа плохая и все не так.... то заводишь нового мужа и.... опять умница и красавица.....
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Не всем))только вам
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Знаю
Поднимать самооценку срочно
Мне вас искренне жаль, сама прошла нелегкий путь, но я чуть изменилась. Удается жить в режиме покуизма
То, что жизнь похерила, это уже фигня.
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
За цветы спасибо, а на вопрос ответьте.
С вами уже разрушили?
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
За цветы спасибо, а на вопрос ответьте.
С вами уже разрушили?
У меня в жизни всё хорошо
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
У меня в жизни всё хорошо
И поэтому вы круглосуточно здесь?
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
И поэтому вы круглосуточно здесь?
Вам так кажется что круглосуточно У меня всегда много дел ,а здесь отдыхаю
Меряю от единицы• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Знаете , ведь не зря возле молодого супруга и жена старше выглядит моложе и на оборот и у нас 11 лет разница
Мужу 20?
Пошаманю• 29 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Можно мне план? Я уже по вашему совету прошла этап
можно можно, что у вас?))
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Мда, мужик отдыхающий на женском форуме
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Мда, мужик отдыхающий на женском форуме
Каждому своё
Меряю от единицы• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Их нет у него работа , заработать для нас , а потом не дать потратить куда хочется , романтики нет только быт
Автор, уйдите. Мне 35, точнее 36, 37 будет))) Задрали, задолбали. Я отвела на тренировку детей и ушла.
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Простите не знаю как правильно описать:не ломайте себя:четко проговаривание,что Вас не устраивает,у меня муж со сложным характером,есть сильные стороны,я наверное пониманию о чем Вы,но как только я пыталась идти ему на уступки,фигня,ещё хуже.Не бойтесь,начните отстаивать свои убеждения, отношения наладятся,как ни странно.
Как ни странно ?
Вас ещё это удивляет ?
Вы думали если кому то всегда уступать то все будет классно ?
Вас ещё это удивляет ?
Перловая Кашка• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Вы за мной следите
Не фантазируйте.
Просто вы везде .
Меряю от единицы• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Знаю
Ищите, куда уйти. Самой, все такая сделала и ушла ’за хлебом’, ’мусор выносить’. Отрезвляет все семейство.
Мотылек• 29 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не фантазируйте.
Просто вы везде .
Есть темы в которые не захожу и вы меня там не видели Просто под анонимно не пишу
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Каждому своё
Та да))))
Не на мужском же вам отдыхать
Меряю от единицы• 29 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Да не важно где, когда и сколько. Вы пишет безграмотности и слащаво. Это отвратительно! Извините
ой, или лучше в вашем стиле - извЕните!
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я так и сделала. А то 10 лет маялась от того, что не такая и все не так. Сейчас самая лучшая. И для бывшего мужа тоже стала просто супер. Он теперь своим женщинам рассказывает, что они до моего уровня недотягивают
Автор, с мужчиной должно быть спокойно и комфортно. Как морально, так и материально. Теперь, в свои 35 я это понимаю очень хорошо. И выгляжу я не хуже сейчас, чем в 30. Потому что была зашуганная, нервная, беспокойная. А сейчас счастливая
ХуАнита• 29 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже, когда не уверена в своем мужчине, когда есть какое-то недопонимание, финансовые трудности, отсутствие комплиментов и хорошего секса-я вяну. Вот на моральном уровне ощущаю, как опускаются плечи и уголки рта. Если вы понимаете о чем я.
А когда в личной жизни всё хорошо, рядом настоящий мужчина-цвету и пахну))
Кусачая Я• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Хорошая мысль , вот нужна ли я другому с двумя чемоданами ???
Никому
Кусачая Я• 29 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Смотрю уже 15 лет и ничего не нахожу , ну как быть ? Мы заложники своего выбора становимся в раннем возрасте ?
С 16 лет вы с ним? Капец...
Кукарачка• 29 апреля 2018
Мне 33, с мужем 12 лет, один ребенок. Недавно выставляла тут фото. Все дали 24-26, один человек 37) но меня периодически накрывают такие же мысли как у вас. Буквально вчера мои мужчины по очереди довели меня до срыва, такое впечатление как вампиры, потом мне так было плохо. Послала все, плюнула и ушла на весь день. Пришла как шелковые. Поняла одно не стоит чрезмерно опекать, заботится, переживать за все. Проявляйте эгоизм и думайте о своем здоровье, нервы могут довести до любых болезней. Сил и выдержки вам.
Капитанша• 29 апреля 2018
Слушайте , но почему у всех тут звучит 30 как какой то приговор? Мне 27 у меня есть 2 х годовалый ребенок и я возвращаюсь наконец то в ритм жизни. Мои подруги в 27 рожают первого ребенка, выходят замуж и покупают с мужем машину. Есть подруга которой вот будет 30, я бысв жизни не сказала что она чувствует себя старухой. Мне кажется что мне 22 где то, хотя и быт изматывает. Не ужели эти пару лет до 30 так сильно меняют сознание? Почему 30 это катастрофа?
Катька Пушкарева• 29 апреля 2018
Мне 30 скоро, недавно 2го родила, фигура хорошая, ухаживаю ха собой, на работу вышла, няню для детей нашла. Но лицо((( У меня всегда с ним комплексы, я худенькая но эти щечки(( Еще и после рождения 2го кажется что постарела лет на 5, хотя все как обычно удивляются как у меня 2е детей.