Подскажите плиз• 29 апреля 2018

После разговоров со мной дарит цветы жене)

Здравствуйте! Есть бывший. Расстались нормально.Иногда общаемся по телефону обо всем, чаще о семье,детях, делимся впечатлениями об отдыхе и тп. Он звонит раз в месяц-два. И каждый раз после звонка мне, его жена выкладывает в инстаграмм фото с букетом цветов с припиской любимый подарил/балует и тп. На праздники само собой он ей тоже цветы дарит, очень жену любит. За все время общения спросил не жалею ли я о том что ушла, один раз, и вспоминаю ли нас.Больше тема наших отношений не подымалась.Но почему он стабильно дарит жене цветы сразу после общения со мной? Интересно Ваше мнение). Спасибо!
ГендиреХтор• 29 апреля 2018
Спросите у него

Соображалочка• 29 апреля 2018
Что тут думать...чувство вины
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
подурели с этими соц. сетями. любой пук - и уже фоточка где-надо
Кукусик• 29 апреля 2018
Убеждается еще раз, что жена его лучше)
Просто дарит регулярно, не связано со звонками.
Для чего Вы сидите на странице его жены постоянно, завидуете?
Белый Лосик• 29 апреля 2018
Убеждается что сделал правильный выбор.
Вообще не понимаю зачем мониторить страницу жены бывшего..
Лика-прилипка• 29 апреля 2018
А зачем вы следите за его женой.?Живите своей жизнью
Непогодка• 29 апреля 2018
Благодарит судьбу за то, что у него отличная жена, так как дур на свете много. Сравнивает и понимает, жена у него отличная и хочет ее радовать. На самом деле не знаю, ерунда какая то, ну дарит и дарит, захотел подарил

Соображалочка• 29 апреля 2018
Разговор с вами , ему напоминает какой был дурак и как любит жену.
Тихомандражная• 29 апреля 2018
К вам - чувство вины, вот и общается. А жене цветы скорее всего дарит постоянно. Сидите на ее странице, вот и все под себя трактуете. Не думаю, что у вас все ОК с личной жизнью, иначе вы б не сидели и страницы не мониторили, а занимались собой.
Губы_зубы• 29 апреля 2018
странно что вы следите за его женой...
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Убеждается еще раз, что жена его лучше)
Ну естественно она лучше раз он на ней женился, и мой муж лучше его ,раз я выбрала мужа а не бывшего. Не завидую) чувств нет. Общаемся с бывшим как подружки. Не флиртую. Когда спросил жалею ли что ушла от него,честно призналась что не жалею. Попросила больше не поднимать тему. Он очень любит жену , и она его тоже. А цветы не совпадение точно.
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
странно что вы следите за его женой...
Я Вам больше скажу. У меня ещё пару бывших было, и я захожу в инстаграмм и к их женам))) просто интересно.
Что в этом плохого?
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
А почему у него ко мне чувство вины?
У меня много свободного времени.
Соображалочка• 29 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Что в этом плохого?
А что хорошего? Сидите и слюни пускает на чужую жизнь,мне вас жаль
Sweet_Dreams_• 29 апреля 2018
Зачем Вы в ее инст ходите
Sweet_Dreams_• 29 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Что в этом плохого?
В себе разбирайтесь со своей низкой самооценкой
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Моя сомооценка очень даже ничего
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Зачем Вы в ее инст ходите
Рецепты репостить)
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Ну не вам меня жалеть)

Винник• 29 апреля 2018
Я иногда как почитаю, какие мужики бывают, так к мужу сразу такой прилив любви.
Ни в коем случае не хочу обидеть, но вполне может что и у бывшего Вашего так.
Ради эксперимента не общайтесь месяц. Если увидите фоточки с букетами, значит Вы ни при чем. Совпадение.
Пушка заряжённая• 29 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Спросите у него
тупее вариант не придумаешь
автор Подскажите плиз • 29 апреля 2018
Ответ дляВинник
Спасибо
CanisLupus• 29 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Ну что за бред? Была б офигенная жена, не звонил бы никому кроме неё!
Бабка-ежика• 29 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Вот это точно. А другие сидят, мониторят, сопоставляют...
Бабка-ежика• 29 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Что в этом плохого?
Плохого то, что у Вас не всё хорошо, раз Вы так подвисаете по бывшим. Мне в голову не придёт их искать, следить, смотреть, это давно прошлое и забытое.
После шести ни-ни• 29 апреля 2018
Та может он каждый день ей цветы дарит, или она не фоткаете все подряд, а только под настроение или выкладывает не сразу, а вы сидите, отслеживаете и вам кажется что все только под вас устроено)))
Винник• 29 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо
Некоторые так любят играть на публику. Не понимаю этого. То ли других пытаются убедить в своей сказочной жизни, то ли себя самих. Ну подарил муж веник. Тоже мне событие)
Ладно бы брульянты подарил. Или машину, которая в свое время так возбудила местных обитательниц
CanisLupus• 29 апреля 2018
Да что за бред несут, что он сравнивает и жена лучше?))) была б лучше, он бы не звонил! А так его тянет к автору, плюс эти разговоры - а жалеешь ли? Зачем? Да почву прощупывает, может обломится что. Цветы? Да все просто)) совестливый! Миллионы мужиков таким образом тащат жёнам цветы - пофлиртовал, подумал о ком то и тд. Были у нас мужики на работе, наслышана! А шубы и телефоны за измены, будучи не пойманными, не?не слышали такого? А я слышала. Друг мужа жене вторую шубу дарит, она не в курсе того, что тот любовницу имеет)
Ms. Скромность• 29 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
это скорее всего не так.конечно,как жене вам эта версия ближе,но скорее всего чувства какие то остались к бывшей и цветами прикрывает чувство вины.
Винник• 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вины за что? Что он такого с автором по телефону делает?
Он так на цветах разорится, если после каждого разговора с барышней будет жене цветы таскать.