барабанщица• 29 апреля 2018
Help! Остались ключи в машине. Спросите у мужей
Как можно открыть машину , ребёнок захлопнул двери , ключи остались в машине ! ВАЗ2109
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2018
Ми знаходили взломщика Через хлопців з Сто. Вкрили Кіа за 10хв. Ваз думаю ще простіше
Регионщица• 29 апреля 2018
вызывли аварийное вскрытие замков. нужно будет предъявить доки на машину им и откроют
ШапкаУшанка• 29 апреля 2018
вторыми ключами из дома.
если вы настолько безответственны и не имеете запасной комплект ключей-только крючками
Майская киска• 29 апреля 2018
Якщо там є центральний замок то запасними ключами через мобілку відкрийте
Якщо немає то ютуб вам в допомогу або груба сила (ломіть замок)
барабанщица
• 29 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
странно, Автор, дома есть второй комплект... взяли и открыли...
Если бы был, взяла бы и открыла
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2018
как-то моя сестра забыла ключи в багажнике мазда3 и мой отец открыл ее))) с ВАЗом все проще
ШапкаУшанка• 29 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
Если бы был, взяла бы и открыла
обязательно сделайте как только откроете!скупой платит дважды,помните
Миллион АлыхРос• 29 апреля 2018
Только вскрытие теперь. Знакомые ещё разбивали заднюю форточку за задней дверью и открывали через нее, форточку потом вставили )
Мы с малой такое проходили - ездили домой на такси за запасным комплектом. Удачи, автор.
Накладные мюсли• 29 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
Если бы был, взяла бы и открыла
А что со вторым комплектом ключей? Муж забрал чтобы вы не катались?