Запароленое одеяло• 29 апреля 2018
Нет горячей воды и не будет месяц, Борщаговка
Отключили без всяких предупреждений воду горячую дней 5 назад. Ну ждали ждали, думали у кого поломка, обычно пишут на подъезде, когда и на сколько выключение. Тут муж сам полез в интернет и что я вижу?! Воду, значит, отключили на месяц, до первого мая! Решили, они, стало быть, проверить раньше чем обычно! Обычно - это 2 недели и в августе, а сейчас, блин, месяц, но 99% что все полтора! Бойлера нет и хозяин вряд ли поставит. Я в шоке, в ужасном шоке! То отопление в прошлом месяце самое дорогое за зиму - 870 грн за 20 квадратов, теперь вода.... кто тут живет, у кого нет воды, звонили куда то, да и куда звонить, даст это что то?((((
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Больше всех в этой теме хамили Вы!ПМС?
А где я хамила, можно ссылочку?
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Тут ситуация несколько глубже.Например у меня есть еще маленькая квартира в старом доме.Проводку заменить можно,но ее замена в квартире ничего не дает. По стояку везде менять нужно.Дом рассчитан на напряжение 1300 Вт на квартиру.Вот такой цирк.Уже 100500 заявок написали,а толку нет.Не собираются менять.
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Вот интересно, те, кто считает, что у пмс, что вы предлагаете делать с данной проблемой?
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это у Вас хрущевка? А как менять? Это дополнительную трансформатор устанавливать для Вашего дома нужно, если я правильно понимаю
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет,это гостинка,я её одно время сдавала, сейчас пока стоит пустая.
Не знаю нужно ли менять трансформатор,но когда в начале отопительного сезона все начинают включать обогреватели,выбивает домовой автомат по 3-4 раза за вечер.Поэтому вешается объявление,что наш дом,вернее проводка в нашем доме рассчитана на 1300Вт на квартиру.Поэтому просьба не включать обогреватели на полную мощность,не включать одновременно много электроприборов и т.д.
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
А про бойлеры давно предупредили.Будете устанавливать бойлеры,будете сидеть без света.Во такое кино)).
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та ладно, бойлер, дому почти 30 лет и ни разу ничего не выбивало. То они больше пугают))))
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Вы ещё учтите, в Киевэнерго тоже не лохи работают, если большая масса людей перейдёт на бойлеры им про будет не выгодно греть воду и её могут вообще в тёплое время года не греть.
Запароленое одеяло
• 29 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В Броварах отключили горячую воду с начала апреля, включат сентябрь-октябрь и так уже сколько лет. Меня удивляет, полстраны живет летний период без горячей воды, а для киевлян отклбчение горячей воды на месяц- это полный капец!!!!
Мы из донецка, всегда было 2 недели в домах с центральной горячей водой! Не надо!!
Запароленое одеяло
• 29 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
у нас с 90-хее нет и живы как видите .во проблема прям таки.
Вы смешная? У нас была горячая вода, теперь раз и не стало! Бойлер мы тут ставить не будем на съёме, плюс я думаю как и выше, у нас до 1300 вт, потому что стиралка когда стирала выбивало. Нам хозяину ремонт сделать и бойлер поставить???
Запароленое одеяло
• 29 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
А мне вот интересно, как те, кто зависит от подачи горячей воды моются? Холодной, что ли? Или вообще не моются, ждут?
Не, не моемся до зимы. Вы тоже смешная? Греем кастрюлькой и моемся, так же стираем и посуду моем!
Запароленое одеяло
• 29 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Треба телефонувати або писати заявки на 1551.
Служба КМДА з питань ЖКХ - 1557.
Є ще гар лінія Кабміну - 1545.
Служба КМДА з питань ЖКХ - 1557.
Є ще гар лінія Кабміну - 1545.
Спасибо!
Сам себе Петросян• 09 мая 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А мы живем в своей квартире, но бойлер установить пока не можем. Сказали, что проводку надо менять везде, дом старый. Пока до бойлера руки дойдут это сколько еще ковшиками придется мыться
Нууу, проводку, в принципе менять надо.... пожары не желательны...