Запароленое одеяло• 29 апреля 2018

Нет горячей воды и не будет месяц, Борщаговка

Отключили без всяких предупреждений воду горячую дней 5 назад. Ну ждали ждали, думали у кого поломка, обычно пишут на подъезде, когда и на сколько выключение. Тут муж сам полез в интернет и что я вижу?! Воду, значит, отключили на месяц, до первого мая! Решили, они, стало быть, проверить раньше чем обычно! Обычно - это 2 недели и в августе, а сейчас, блин, месяц, но 99% что все полтора! Бойлера нет и хозяин вряд ли поставит. Я в шоке, в ужасном шоке! То отопление в прошлом месяце самое дорогое за зиму - 870 грн за 20 квадратов, теперь вода.... кто тут живет, у кого нет воды, звонили куда то, да и куда звонить, даст это что то?((((
Аноним_1459• 29 апреля 2018
1 мая послезавтрв вообще-то.
У нас воды не было все лето и осень. Мы устали ждать и поставили бойлер. Теперь не следим за наличием воды
Гигиенишвили• 29 апреля 2018
У мене бойлер. А зводити сенсу немає, якщо профілактика, то профілактика
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2018
Як Ви рахували що вийшло 1 місяць? До 1 травня а відключили 5 днів назад ітого 1 тиждень аж ніяк не місяць
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2018
Воды не будет до июня в лучшем случае. Отключили в 6 р-нах.Если честно то я тоже злая как черт!И не надо мне писать про бойлер, я живу в съёмной квартире и в свою заеду аж через год.
Ду да ду да ду• 29 апреля 2018
А мы живем в своей квартире, но бойлер установить пока не можем. Сказали, что проводку надо менять везде, дом старый. Пока до бойлера руки дойдут это сколько еще ковшиками придется мыться
Меряю линейкой• 29 апреля 2018
У нас в Днепре лет 10 тому как отключили горячую воду, так и по сей час нет. Установка бойлера не очень дорогое удовольствие. Установите и не парьтесь
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2018
Куреневка, горячей нет с 16 апреля, диспетчера врут о сроках, разные причины и разные даты говорят каждый раз. Мы, наученные прошлым летом, когда горячей воды не было с 1 июня по 20 сентября, этой зимой купили и установили бойлер. Мастер, который устанавливал сказал, что мол правильно делаете, т.к. с отключением отопления вырубят и горячую воду. Видимо не соврал.

Просите хозяина установить бойлер, аргументирует тем, что квартира с бойлером будет выше котироваться при сдаче в аренду. Я так понимаю, что эта жопа с горячей водой в Киеве надолго
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не будем писать про бойлер. А про что тогда писать?
автор Запароленое одеяло • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1459
1 мая послезавтрв вообще-то.
Опечатка, июня(((
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
так поменяйте проводку у себя в квартире, в чём беда?
Спокойно! До первого июня, в месяцах чёт меня завертело
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!

Ну так, чем больше будет долгов, тем дольше не будет воды, все логично.
Ответ дляМир Мир Мир!

Да мы будем в новую квартиру перебираться, там бойлер точно будет, нет горячей по плану. А вот пара месяцев, это капец, товарищи((
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О, та же беда((( права на съёме качать не будем, нам и так с ценой повезло!
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Вам везет.Нам отключили еще в начале апреля, обещали включить 30 мая.Но повесили новую объяву-до 1 мая.
Знакомый из Жэк говорит,что продлят еще.Это просто экономия энергорессурсов.Такие негласные указания.Будут тянуть сколько народ позволит.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2018
Хм) Ну так Вам еще очень повезло. Оболонь. Мы вот уже года 2 точно воды горячей нет целое лето и начало осени вплоть до ноября. Могут включить на неделю, а потом на месяцы выключить. И таких как мы в Киеве масса - как-то опрос тут девочки создавали. Купили 2 бойлера - ванна и кухня - и не паримся, а иначе никак... в стране покращення((((
Ответ дляМеряю линейкой
В своей установим, а вот на съёме пару месяцев пожить, платить выше аренду, смысл? Вот так и живём ((
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Да там дело скорее не в долгах, а в дерибане
Ду да ду да ду• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно будем менять, уже закупили провода. А потом будем полностью ремонт делать, потолок и обои. Если стеснен в средствах сразу все не получится купить и установить, поэтому до бойлера пока не дойдут руки, те деньги. Ведь в катакомбах тоже жить не будешь
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так и живите, чего ноете тогда?
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2018
Мдааааа..... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2114919
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сволочи короче! В Киеве ещё чуть-чуть поднимут проезд в трамвае, с 4 грн до - та-дам- 8 грн))) чуть чуть млин!!
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Дело совершенно не в долгах.Люди платят. Дело в жкономии газа и остальных теплоносителях.Зимой деваться некуда.,а летом они просто отключают и экономят.Наш ЖЭКовский знакомый и в прошлом и в этом году говорил,что никто ничего не делает.
Это просто тупо приказ-отключить и тянуть резину.
А делают всегда, как и положено, до двух недель.Остальное время просто отключают.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Когда то видела по телеку в телемагазине какая-то фигня с трубкой цепляется на кран и горячая вода идёт, рассказала коряво, но принцип понятен, погуглите. Может это как раз Вам и спасением будет на пару месяцев
Ответ дляГубки-уточкой
Так и живите, чего ноете тогда?
Вам скучно? Вот читаю вас, такое впечатление, что у нас все зашибись, люди с жиру бесятся просто!
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, нет, больше в долгах людей, плюс и субсидию нечем государству покрывать, а магниты сколько ставят, ну и дерибан. Все в комплексе.
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, гляну))
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, спасибо, почитаю по пути на работу!
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я думаю до 8 не подымут.Будет 6.Это у них тактика такая.Они всегда запускают пушку,и пишут завышенную цену. Народ начинает кипешевать,и тут они бац-мы решили,что необгрунтовано 8,а вот 6 в самый раз.И все радуются))
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
А еще этот жэковский говорил,что они такую свинью этим решением подкладывают,так как трубы без аоды ржавеют со страшной скоростью.А затем, когда включают воду,они рвут по всему Киеву.