Запароленое одеяло• 29 апреля 2018

Нет горячей воды и не будет месяц, Борщаговка

Отключили без всяких предупреждений воду горячую дней 5 назад. Ну ждали ждали, думали у кого поломка, обычно пишут на подъезде, когда и на сколько выключение. Тут муж сам полез в интернет и что я вижу?! Воду, значит, отключили на месяц, до первого мая! Решили, они, стало быть, проверить раньше чем обычно! Обычно - это 2 недели и в августе, а сейчас, блин, месяц, но 99% что все полтора! Бойлера нет и хозяин вряд ли поставит. Я в шоке, в ужасном шоке! То отопление в прошлом месяце самое дорогое за зиму - 870 грн за 20 квадратов, теперь вода.... кто тут живет, у кого нет воды, звонили куда то, да и куда звонить, даст это что то?((((
автор Запароленое одеяло • 29 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А еще этот жэковский говорил,что они такую свинью этим решением подкладывают,так как трубы без аоды ржавеют со страшной скоростью.А затем, когда включают воду,они рвут по всему Киеву.
Мы так жили на соломенке. Выключили, 2 недели тишина. Пустили воду. Прям посреди проезжей части рвануло. Выкопали, часть заварили, закрыли асфальтом, уехали. Через пару дней включили, опять, чуть дальше рвануло. Перекрыли дорогу и по новой так пару раз. Страна идиотов, ей богу!
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я думаю до 8 не подымут.Будет 6.Это у них тактика такая.Они всегда запускают пушку,и пишут завышенную цену. Народ начинает кипешевать,и тут они бац-мы решили,что необгрунтовано 8,а вот 6 в самый раз.И все радуются))
Ну Метро с 2 до 4х отлично подняли, потом сразу 5. И ничего, тишина....
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну они ж там везде жужжали,что мы самое дешевое метро в мире))
Я думаю подымут 100%.Так как всегда подымали летом. Пока людей меньше.
Затем грядет черед пенсионеров и остальных льготников. Будет определенный лимит на кол-во поездок. Допустим 40 поездок бесплатных в месяц.Остальное платить придется.Так в Москве.
VIKYSIA• 29 апреля 2018
Кто знает какие районы отключать?
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
будем мыться в тазиках, уря)))
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам скучно? Вот читаю вас, такое впечатление, что у нас все зашибись, люди с жиру бесятся просто!
Не верное умозаключение. Просто я поставила бойлер и горя не знаю.
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
тишина? да все скандали Ганьба!
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Кто знает какие районы отключать?
Погуглите.В сети было в среду или четверг.
По памяти,вроде тн,которые не могут переключить на ТЭЦ 5 и 6.
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой

у людей разные ситуации.
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой

у людей разные ситуации.
Например? Нет горячей воды пол года? Какие ситуации? Либо тазики греть, либо бойлер. Знаете третий вариант? Послушаю.
Ответ дляГубки-уточкой
тишина? да все скандали Ганьба!
Не помню такого))
Ответ дляГубки-уточкой
Квартира съёмная, как мне бойлер ставить?))) ну и месяц - это перебор, нам не бойлеры надо ставить, а руководство менять, как минимум!
Ответ дляГубки-уточкой
будем мыться в тазиках, уря)))
О то не зря у меня поддон в квартире))) большой таз)))
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так меняем каждые 8-10 лет и толку.
Неуловимый Джо• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Да, нет, больше в долгах людей, плюс и субсидию нечем государству покрывать, а магниты сколько ставят, ну и дерибан. Все в комплексе.
Немає чим державі субсидії платити? Ви справді так вважаєте? Нехай спробують менше красти!
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Нехай. Но результат то один - нет горячей воды..
Неуловимый Джо• 29 апреля 2018
Треба телефонувати або писати заявки на 1551.
Служба КМДА з питань ЖКХ - 1557.
Є ще гар лінія Кабміну - 1545.
Послушная• 29 апреля 2018
У нас повесили объявление,что отключили горячую воду на неопределенный срок,т к в котельне нет газа.Голосеевский район
Неуловимый Джо• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ця проблема з´явилась в Києві в 2014 році - як раз з приходом Порошенко і Кличко. Раніше воду відключали лише на 2 тижні.
Дуже сподіваюсь, що люди зроблять висновки - ті, що голосували за цих д....в:(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2018
В Броварах отключили горячую воду с начала апреля, включат сентябрь-октябрь и так уже сколько лет. Меня удивляет, полстраны живет летний период без горячей воды, а для киевлян отклбчение горячей воды на месяц- это полный капец!!!!
Повелитель интернета• 29 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Не вижу связи. У меня на академгородке постоянно отключают. Уже 10 лет так. То авария, то прорыв, то обрыв.
Уговорила мужа на бойлер наконец то.
БеллаДонна• 29 апреля 2018
у нас с 90-хее нет и живы как видите .во проблема прям таки.
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Я в курсе, с рождения в Киеве, вы правы, раньше отключили на две недели. Вывод я сделала давно за кого голосовали. И поставила бойлер. Выводы выводами, а мыться надо.
Покорительная• 29 апреля 2018
А мне вот интересно, как те, кто зависит от подачи горячей воды моются? Холодной, что ли? Или вообще не моются, ждут?
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Я и завишу и не завишу.Смотря в какой квартире нахожусь.Если там,где нет бойлера,то грею.
В основной квартире по разному.У меня муж только холодной летом.Вообще не болеет.Исключение,голову когда утром моет,бывет бойлер включает.Я холодной только летом в жару начинала,сейчас все лето.
Как в том мультфильме,не заметила,как моржом стала))Ну маленьким моржом,начинающим))
Реально помогает от всяких простуд и т.д.Вода не кажется холодной.Разве что если только с постели.До морозов хожу легко одетая.
А вообще люди греют.Ролители мои бойлер не хотят.Знакомые некоторые тоже.Еще у меня на работе душевые есть.В апреле пользовалась пару раз.Очень удобно,когда куда то выбираешься прямо с работы.
Хранительница чешки• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
так поменяйте проводку у себя в квартире, в чём беда?
тысяч20-30 у каждого валяются на расходы, ага) Это только на проводку, а еще +устранить последствия замены проводки и сделать ремонт) многим надо какое-то время экономить. Вы с какой планеты приземлились?
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
начали вы с хамства) так и ответила. Прям все сразу при деньгах на ремонты. Вот люди и начинают, меняют. Но это не дело одного дня. Прям захотел и поставил бойлер, ага.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Больше всех в этой теме хамили Вы!ПМС?
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Я захотела и поставила. Без проблем.