Добра всем!• 29 апреля 2018

Такой купальник девочке на 10-12 лет актуален?

Такой купальник девочке на 10-12 лет актуален? Или сильно детский?
Кина_не_будет• 29 апреля 2018
10 лет взрослый ребенок, спросите у нее

Верочка 100%• 29 апреля 2018
неактуален. особенно для 12-летки
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2018
Моя бы уже такой не выбрала))
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
Зависит от комплекции девочки) Моя бы в 11 не надела бы такой.
Заместитель автора• 29 апреля 2018
спросите у дочки
мои в таком возрасте требуют только ’’взрослые’’ раздельные модели
lyubasha osipova• 29 апреля 2018
На10 лет может и подойдет, но на 12 слишком детский
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2018
Мне кажется детский, но спроситк у дочки, может она такой хочет
Застряла• 29 апреля 2018
Моя такое не оденет
VIP Mama• 29 апреля 2018
Моей дочери 12 лет. Не одела бы такой уже как года 2-3. Не избалована, не переборчива. Во многих фирмах на возраст 10-12 лет без мультяшных героев.

Божий одуванчик• 29 апреля 2018
Моей 12. Всякие мульти герои уже не актуальны - вообще! Правда, японская анимация в почете.
Такой бы купальник я бы и силой на нее не натянула.
Удачная• 29 апреля 2018
Смотря какой ребенок. Некоторые в 12 уже спят с противоположным полом
Аноним_1437• 29 апреля 2018
Неактуален, дочке почти 10. Сказала НЕТ категорически.
Не служанка• 29 апреля 2018
Моей 10, ни за что бы такой не одела. Но дети разные, лучше узнать у ребенка.
Балаболка• 29 апреля 2018
він максимум на років 5 актуальний, в 10-12 років в дівчаток вже фігура формується
vesna2018• 29 апреля 2018
Нет, конечно. Это очень детская модель. Для девочек 7 лет максимум, и то, не известно, захотят ли с таким рисунком.
автор Добра всем! • 29 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
А при чем здесь фигура. Модеть вполне на 12 летнюю девочку!!!! Вот рисунок детский.
Думы мои думы• 29 апреля 2018
Нет, не актуален.
Я своей покупала уже раздельные
На 10 лет crazy 8
В 11 синий, не помню марку
Балаболка• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
при тому, що на підростаючих грудях, такий фасон нормально не сяде і буде виглядати не естетично
автор Добра всем! • 29 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Та по ко му Вы равняете?? Не ц всех девочек в 12 лет 3й размер груди)))

Балаболка• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
а для чого ви питаєте? в більшості дівчат в 12 років вже є груди і розмір не має значення
Верочка 100%• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
не прикалывайтесь, 12-летняя девочка не наденет купальник с Ариэль, даже если у нее нет груди...
kolosok123• 29 апреля 2018
Думаю что нет, очень детский, для пяти лет. Моей девять, она уже такой не хочет, купили раздельный, плавки и топ.
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам правильно пишут про фигуру и грудь) Для 12 летней нужно чтобы перед купальника был уплотнен, тогда грудь эстетичней выглядит, да и ’пузико’ у некоторых есть...имхо
автор Добра всем! • 29 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
грудь не просвечивается, там подкладка впереди. А пузеко далеко не у всех как Вы заметили. Моей сейчас 6 лет, у нее никаких пузиков, у нее талия есть
Не служанка• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Так а зачем вам купальник на 12 лет? Вы на вырост хотите?
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
та я ж, про ’пузико’ сказала, не для того чтобы обидеть)...просто есть такой период, когда они растут ’вширь’), а потом вытягиваются....если вам купальник нравится - берите, но как показывают ответы, то девочки в возрасте 12 лет, принты с мультяшными героями считают детскими...имхо
автор Добра всем! • 29 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я не про Ариэль)) Я про моделькупальника!!!! По моему в бассейнах все дети в таких моделях купаются и ни у кого грудь не торчит как тут пишут)))
Детские_Будут?• 29 апреля 2018
Детский
Вероятненько• 29 апреля 2018
Моя с 6 лет активно просила раздельный, сдельники только в бассейн, мультяшек практически ни у кого нет. В принципе, как-то диснеевские принцессы у девочек после 5 лет не в почёте в последнее время.
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Вы про модель на одно плечо и рюшами на плавках? Мне такие бретельки не нравятся, т.к. одна может спадать, а вторая давить...рюши на плавках - для малышни....имхо