Козяка-маляка• 29 апреля 2018

Муж и моя мама

Наболело.... хочу высказаться и услышать совет.... Были у моей мамы кое какие жалобы и я решила отвести ее в клинику, посдавать разные анализы. Как вчера оказалось есть проблема с желудком. Наверное нужна операция. Но ещё нужно посетить пару врачей, доделать разные анализы. И к какому врачу не пойдём так выходит что никто не скажет что в его области все хорошо, почти все что то да найдут что подлечить. Я не в себе второй день, после того как узнала о маминой проблеме, не знаю к какому врачу бежать и что делать, как помочь маме, как лучше поступить. Муж сегодня предложил «поехать на пару дней в другой город погулять»... я сказала что сейчас не самое лучшее время, что у меня нету особого настроение для поездок, думаю о другом сейчас... Он сказал что «твоя мама не волнуется , а ты волнуешься.... она не ребёнок....». Хотя даже не был с нами у врачей и не видел как мама плакала после врача.... Хотя я ему чуть рассказала, на сколько он хотел слушать. Он особо и не интересовался. Не поддержал, советом не помог... Сегодня вот обиделся что я не хочу ехать в другой город гулять.... Сказал «у тебя мама как ребёнок, возись с ней, сегодня тоже не иди со мной на улицу гулять». И ушёл сам видив как я расплакалась от его слов.... Хотя сегодня собирались вместе погулять. Я его и не доставала своими проблемами. Так, пару слов бывало скажу, ждав поддержки или совета.... Не понимаю, если в семье проблема, разве муж не может поддержать, выслушать....? Как у Вас? Не понимаю как с ним дальше жить... Это уже не впервые когда я со своими проблемами остаюсь одна... Точнее так, наверное, всегда.
Аноним_1457• 29 апреля 2018
Я думаю Вы перестарались.... Зачем делать выбор между мужем и мамой? В этой ситуации Вы не правы.

lyubasha osipova• 29 апреля 2018
Знакомая ситуация, мне кажется, что будучи какое-то время уже замужем, все больше ценим матерей, так как только они поддержут, помогу, утешать. Не спорю, что где-то есть и мужчины душевные, но это редкость. Я за маму!
Не за Будка• 29 апреля 2018
ви явно перегнули палку, ваша мама не маленька дитина і може трохи сама про себе дбати, ви їй допомагаєте, як можете, але це означає, що своїм життям потрібно переставати жити, від того, що ви погуляєте з чоловіком, мамі гірше не буде, а лікарі ці дні все одно не приймають
Чукча Мукча• 29 апреля 2018
мама это не ваша семья, муж важнее
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2018
Вот вы же сегодня все равно собирались гулять. Сегодня сб и вряд ли вы пойдете сегодня по врачам, так зачем этот вынос мозга?
ГЛЮкоза• 29 апреля 2018
Вы едете гулять с мамой? Если нет- едьте с мужем.
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2018
По моему вы сделали из мухи слона.
Мама же не смертельно больна,чтобы забить на себя и мужа вообще.
ГЛЮкоза• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
мама это не ваша семья, муж важнее

Нееее, мама всегда важнее.
Дама с собачкой• 29 апреля 2018
сколько маме лет, что вы её за ручку повели по врачам

Дама с собачкой• 29 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза

Нееее, мама всегда важнее.
кто сказал? У меня такой порядок: Я, муж, дети, друзья, родители
Чукча Мукча• 29 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза

Нееее, мама всегда важнее.
Ещё чего
Чукча Мукча• 29 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Наверно 50)
Mama100mama• 29 апреля 2018
едьте гулять,дело не в том.что ваша мама не маленький ребенок,а в том,что ей нужна поддержка спокойной и здоровой дочери.
Тепличная• 29 апреля 2018
Так це не лише у вашої мами - кожен як піде до лікарів, то купу болячок понаходять. Якщо не рак, то ваш чоловік правий.
Мандолина Бу• 29 апреля 2018
Ответ дляlyubasha osipova
. Полностью с Вами согласна.
ТаПрямТам• 29 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
У Вас родители алкоголики,наркоманы?иначе не пойму как могут друзья быть важнее родителей
Мандолина Бу• 29 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
У вас друзья важнее родителей? Или друзья - ваши покровители?
Санта Барбара• 29 апреля 2018
Водить маму за руку по больницам, а сама она не может?! Мне кажется вы сильно все преувеличиваете и сгущаете. Мама ваша молодец, запустила себя, теперь носитесь с ней.
Плету интриги• 29 апреля 2018
а что же так надо плакать после врача?
мама уже жизни большую часть прожила,дочь взрослой увидела...
так себя жаль,что аж разрыдалась?
или собралась две жизни прожить?
один закономерный итог для всех и от всех болезней не убережешься и не вылечишься-это уже надо понимать в её возрасте.

Капризуля• 29 апреля 2018
моожет не понял, что с мамой все наст олько серьезно.. поэтому нервничает
Бокс-орун• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
мама это не ваша семья, муж важнее
да, только если на чаше весов здоровье и развлечения, тогда вывод очевиден.
железный занавес• 29 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой

Діти після чоловіка, батьки після друзів
А кіт де?
В гости звали?• 29 апреля 2018
я вас поддержу,мне кажется,что мужу пофиг прежде всего на вас:(((( он же видит,что вы встревожены,волнуетесь (даже, можно причину и не брать во внимание),не в настроении гулять,можно с прогулками и подождать.
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Вы как-то перегибаете. Странно удивляться, что у человека в 60, 70 не идеальное здоровье. У меня и в 20 с чем-то оно не было идеальным и в 30 тоже, как что не проверю, то есть что подтягивать. Что ваша мама и вы ожидали увидеть-идеальные показатели?? Мама и сама могла сдать анализы, это не большая проблема, сейчас платных лабораторий на каждом углу. Одно дело-помочь полечить конкретную проблему, другое-возиться со взрослым человеком по каждому чиху, в период климакса вообще люди плачут по пустякам и ’умирают’ от элементарного. Будете так круглосуточно сидеть с мамой и жить ее жизнью, только мама свою прожила, а вы будете маминой.
Тётя Хрюша• 29 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Жеееесть!!!!у вас родители после друзей и идут???
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я надеюсь, если ваш муж так же будет возиться со свекровью, то вы не будете писать и сокрушаться, что он все время проводит с ней и мужа в семье вы не видите. А если будете возмущаться, то это вам на мужа пофиг.
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
мама это не ваша семья, муж важнее
Ага,а что случиться,и бросит этот гандон Вас,кто останется всегда? Мама!!!
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так автор не проводит время с мужем и когда с мамой ездит и когда не ездит. В первом случае нет времени, во втором настроения). А муж должен быть мегасчастлив иначе ему пофиг на жену). Главное, что если мужья так со свекровьями будут возиться, большинство по-другому скажут.
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Ну оказывается, есть люди уверенные, что как пойдут к врачам, сдадут анализы и здоровье в 60,70 лет будет, как у космонавта.
Тепличная• 29 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза

Нееее, мама всегда важнее.
В мене такі пріоритери: Я, чоловік, діти, батьки...