Армейская• 29 апреля 2018

как назвать по другому сукно, ткань . Не хлопок, а толще, но не сильно толстое

как назвать по другому сукно, ткань такой толщины как на брюки
не такое толстое как шинельное, и не такое толстое как пальтовая,
а вот просто как на юбку или брюки
сукно толстое, а это что ?
Накладная• 29 апреля 2018
Или джинс, или котон. Он бывает стрейчевый.
Катастрофа• 29 апреля 2018
бязь?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2018
холст
Чумачечая_• 29 апреля 2018
Коттон, костюмка
Ms. Анонимная• 29 апреля 2018
Коттон
Оно само купилось• 29 апреля 2018
Джерси?
Анонимус Я• 29 апреля 2018
Вы путаетесь: хлопок - это волокнистый состав ткани. Сукно из хлопка на бывает. Костюмную ткань называют по переплетению нитей и волокнистому составу.
Можно обозвать полушерстяной костюмной тканью, если вы в этом не сильны.
Указка• 29 апреля 2018
лен
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2018
Вы путаете теплое с мягким. Хлопок, шкрсть- это состав. Сукно, бязь, габардин- вид полотна. Вам что нужно то?
Мальчун-задирун• 29 апреля 2018
Шерстяная костюмная ткань...ну не про драп же вы спрашиваете?)
автор Армейская • 29 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да ничо я не путаю. Нужно определить название. Черная ткань, плотная, но не пальтовая и шинельная. Можно сказать для пошива брюк. Как называется ?
Мальчун-задирун• 29 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
драп
автор Армейская • 29 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
драп
драп не ровный, а это ровное
Анонимус Я• 29 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какое переплетение? Ну хоть фото выставьте? А то в голове прямо Розенбаум звучит: ’Куда вы дели, Костя, модный габардин, который брали мы на Малой Арнаутской’?
автор Армейская • 29 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
переплетение прямое
Бочка порохУ• 29 апреля 2018
шерсть костюмная(если там,действительно,шерсть в составе)
Анонимус Я• 29 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
переплетение прямое
Если прямое, я предположу полотняное. Гляньте по ссілке, на что похоже.
Анонимус Я• 29 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
переплетение прямое
http://www.tradtex.ru/helpful/podrazdel2/ гляньте
Владупуличка• 29 апреля 2018
Тик