Аноним_1475• 29 апреля 2018

Не то место?

Открыла магазин молочка, творог, масло , плачу аренду шесть тысяч плюс коммуналка 1,5 тыс плюс налоговая 1,800 ежемесячно. Но уже три месяца касса до тысячи, проходняка мало, заходят говорят дорого, куча претензий, и ничего не берут. Каждый день, каждый клиент доя меня это иголка! Все злые какие то,проходимость маленькая . Что делать? Искать другое место?муж забил на бизнес, говорит игра не стоит свеч! Я сама и поставки и коробки и долги, сдаваться?
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Дорогое оборудование стоит думаю сдавать в аренду блин столько сил вложено, что делать?
Выкупаная• 29 апреля 2018
Если нет выторга в ноль - сворачивайтесь. Дальше лучше не будет. Ваша товарная гркуппа оч накладная
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Может мясом или рыбой заняться? Первый магазин, может три месяца мало? Надо деньги на товар а я ели нашкрябала на аренду(((печалька
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
А рыбой если заняться? У сестры муж на рынке а я магазин мини такого плана или мясо?
Выкупаная• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Лучше мясом, причем сразу старайтесь набивать клиентскую базу. Молочку сворачивайте однозначно - не рентабельное дело.
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Скажите, а может быть место не то? Там где сейчас работаю, ето рынок и от остановки три минуты и мой магазин. Я в шоке, такие деньжищи прос****ть! Больше 4 тысяч
Пукимончиг• 29 апреля 2018
У нас под домом был дарек молочки, добавили потом печенье. Поторговали с полгода и свернулись. Не выгодно.
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
какой город?
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
какой город?
Черкассы
забиякина• 29 апреля 2018
Так:
1) карта района - где в округе магазины, откуда идут люди и с чем идут. Если от остановки и там магазин где берут все - смотреть формат ’магазинчик у дома’
2) какая проходимость на улице, сколько из прошедших заходят?
3) что можно добавить якорное - кошачий корм, кофе горячее и т.д?
забиякина• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Рынок. Цены выше средних на рынке?
Если вы не конкуренты, вам нужно или менять товарный ассортимент.
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Черкассы
какая наценка?
Выкупаная• 29 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
У нас в городе та же ситуация с молочными лавками - вообще не рентабельны. Молочка берется в маркетах или на рынках ( для любителей домашнего). Все мелкие точки держатся не больше полугода
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
какая наценка?
20-25
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
20-25
тогда место не то(

а ассортимент большой? Ассортиментом нужно брать.
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
20-25
как вариант, покупают на рынке все, а к Вам уже ленятся идти.
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
И я так думаю
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Посоветуйте. Что с товаром делать?
автор Аноним_1475 • 29 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
тогда место не то(

Ассортимент есть. Надо делать закупку, надо тысяч десять а в магазине за сегодня 200 грн
забиякина• 29 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Другим ассортиментом, то что будут брать, менять товарные позиции. В мини магазинах до смешного, но самый прибыльный и ходовой товар - кошачий песок.
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
А Вам не отпускают разве от закупки до закупки?!
Мы с гармонией работаем: 100% возврат и до следующей закупки.
Киев.
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Посоветуйте. Что с товаром делать?
Думаю Вам надо сворачиваться, и переезжать на рынок.
Был у нас магазин продуктовый возле рынка, кассы были ниже плинтуса.