Балаболка• 29 апреля 2018
Фотоэпилятор. Кто пользовался?
Девочки, заглядываюсь на фотоэпилятор. Жуть как надоела посточнная борьба с лишней растительностью. У кого есть опыт применения, как впечатления ? Реально за несколько процедур избавиться? Или потом оно все зарастет еще более пышным цветом?)))
неДоПриличий• 29 апреля 2018
на НГ Дед Мороз принес) Пользовалась 4 раза на ногах и бикини и 3 раза под мышками. На ногах эффект самый лучший, в зоне бикини никакой. Может потому что в зоне бикини ставлю меньше мощность. Ну и еще говорят, что нужно процедур 7-8.