Заместитель автора• 29 апреля 2018
Что выбрать?
В Египте были. Сейчас рассматриваю Турцию. Девочки, чем отличается отдых?
Домашка• 29 апреля 2018
Летите в Египет
Так хочется чтобы меньше наших соотечественников полетело в Турцию, особенно западенцы которые ведут себя хуже Тагила
...аяприкольная• 29 апреля 2018
Полностью отличается-начиная от моря( нет кораллов, рифов в Турции), еда-абсолютно разная, природа в Турции шикарная-горы в соснах)))Очень много мест где стоит побывать)
...аяприкольная• 29 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Летите в Египет
Зачем же Вы так? Очень многие люди адекватные...под одну гребёнку всех не стоит!
Домашка• 30 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Может нам так невезло, но вот побадали именно на западенцы ко орые орали как невменяемым что слышно было на весь отель, и ещё заметила что едут они целой гоп компанией
Заместитель автора
• 30 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Мы тоже в этом году отдыхали в Египте. С нами на басеин постоянно выходила большая компания с западной Украины. Это был ужас(((((!!!! Орут на весь отель!! Водку разливают, стаканчики разбросали.кожура от бананов валяется((( Ужас!!!!
...аяприкольная• 30 апреля 2018
Ответ дляДомашка
((( ну такое бывает. Мы тоже с подобным сталкивались. Но хочу заметить не только с западной Украины. В этом году были в Египте- итальянцы кошмар какие шумные( я в шоке от их криков начиная с 7 утра и заканчивая поздней ночью - и постоянно орут! Французы - те нормально себя ведут, немцы тоже.