осень_осень_харашо• 30 апреля 2018

Люди которые живут конфликтами

Есть в вашей жизни такие.? Какие они?
Дверной_Проем• 30 апреля 2018
Да, это парочка, в которой дама любит руководить и ждать точного выполнения заданий.
Новопоштинская• 30 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
А дети у них есть?
Аноним_1446• 30 апреля 2018
Мой мужчина (уже бывший), и наша с ним дочь 10 лет. По гороскопу дочь телец, он близнецы, вроде как не сходится) Но характер... Капец просто, одинаковые! Оба отличные манипуляторы. Ему в работе это очень помогает, довольно успешный человек. Обвиняет всех и во всем, орет, иногда машет кулаками, и в работе, и с друзьями и в семье. Если он виноват, неправ и в этом его уличили, перекручивает так, что итоге другой 100 раз пожалеет, что связался. Единственно правильное мнение - его. Необязателен, если что-то обещает, зато если ему - ору будет! Провокатор. Много всего, потому и бывший. У дочери такой же тяжелый характер, правда, в деле в силу возраста применить еще не может. Давно с ее папой вместе не живем, откуда такая модель поведения, даже не знаю. Может гены, или восточная кровь играет. Волнуюсь, чтобы шишек болючих в жизни не набила, такое поведение не каждый терпеть будет, друзей практически нет, наорет, нахамит, и сама потом плачет, что дети предпочитают не связываться. Очень взрывной характер, с рождения такой была. Разговоры, уговоры, примеры и советы не помогают. В школе учится неплохо, хваткая, куча информации в голове. Как-то так...
Дверной_Проем• 30 апреля 2018
Ответ дляНовопоштинская
А дети у них есть?
Да, и внуки.
Телефон Рубика• 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
Прям моего бывшего мужа описали. Благо разошлись еще беременная была. Сейчас отстаиваю свои права и пытаюсь забрать свое.
ОхиИВздохи• 30 апреля 2018
И мой БМ такой... Тоже дочь 10 лет. Как приедет взять ее на выходные или погулять - пытается устроить скандал. А потом все ему вокруг враги.
Я уже начинаю понимать свою знакомую, которая сына отводила на остановку, где он сам ждал папу с 6 лет, и так же точно она его забирала...