Кондуктор трамвая• 30 апреля 2018
Что за фишка у продавцов?
Редко создаю здесь темы, но тут наболело... Последние нексколько дней посвятила активному выбору летней обуви для всей семьи, пересмотрела сотни обьявлений, читаешь- все в наличии, указаны размеры, описание и т.д. Делаю заказ и в ответ "ой, такого размера/цвета нет, могу предложить другой", и так в 50% случаев. Причем товар педлагают дороже. У меня уже сложилось мнение, что это новый способ привлечения клиентов- ставить наличие и низкую цену на ходовой товар, которого по сути нет, но клиент заинтересуется и что-то да купит. Но это уже просто неуважение, поскольку мы тратим свое время и желание у такого продавца покупать что-либо отпадает. Ваше мнение?
Не служанка• 30 апреля 2018
Многие продавцы продают на разных сацтех и просто не заморачиваются обновлением обьявлений, я вижу и скидки новогодние до сих пор... халатное отношение к работе
Неугомонная• 30 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Я жалуюсь в таком случае.
Вы ужасный покупатель. Ну спросили, Вам ответили, что нет идете дальше, на что жаловаться ?
У кого бойко идет торговля обновляют, а у кого 1 продажа в месяц не заморачиваются.
Ответ дляНеугомонная
Милая, я отличный покупатель! Спросила если ок, оплатила. А вот такие ужасные продавцы нарушают правила ресурса.
Кидстаффовка• 30 апреля 2018
я такой безответственный продавец) торгую на нескольких сайтах и часто не успеваю корректировать наличие размеров, в основном просто закрываю ростовку и просто удаляю объявление
ДА да да• 30 апреля 2018
А ЧТО ЗА ФИШКА-Брать реквизиты и молчать в тряпочку
неделями ,сутками-нет денег или передумал-в лес
AnastasiyaS7• 30 апреля 2018
И так в 90% случаях... это не правильно, это отсутствие заинтересованности в клиентах!
Неугомонная• 30 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Я Вам высказала свое мнение , простите если обидела.
Это я из Вашего ’жалуюсь’ сделала вывод .
Неугомонная• 30 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Поетому тут давно не покупала. Свалка неактуального
Да ладно у меня 4 последние покупки все актуально.
Мозговая пилочка• 30 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Согласна, у меня с 23 апреля висит заказ и тишина... Взяли реквизиты и пропали! Неужели нельзя написать, что брать не буду, передумала? Некоторые ещё и торгуются, а потом пропадают!
ДА да да• 30 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
ВОТ ПОЧЕМУ НА ТАКИХ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ.
Xвостокрутелка• 30 апреля 2018
Ответ дляДА да да
ВОТ ПОЧЕМУ НА ТАКИХ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ.
Почему не написать в объявлении, бронь держу одни сутки, нет оплаты - отменили заказ и забыли.
ДА да да• 30 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
так же как и тема автора-нет в наличии-забыли
Паравозик• 30 апреля 2018
А я хочу купить. Спрашиваю замеры - а в ответ тишина. Все в наличии. Сложно замеры сделать? Уже неделя прошла. Теперь точно другого продавца искать буду.
Бабка-ежика• 30 апреля 2018
Та не повезло Вам просто, сейчас сезон, есть торговля у девочек,чё нервничать? Найдете ещё то что Вам нужно!’я не продавец’
Кондуктор трамвая
• 30 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Это из серии ’ а точно в наличии, а точно по стельке столько, а точно кожа’ и т.д. Если все описано точно и понятно, продавцов вопросами не донимаю, сразу делаю заказ дабы не тратить время. Забыть можно разовые случаи но это уже тенденции, и тратить время впустую желания нет. Я оплачиваю всегда очень оперативно потому как продавцов уважаю и ценю их время, почему же не ценят наше? А потом жалуются, клиентов нет.
Ух ты какая Я• 30 апреля 2018
Ответ дляДА да да
ВОТ ПОЧЕМУ НА ТАКИХ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ.
Вы так говорите, как будто жалоба - это что то ужасное. Жалоба не понижает рейтинг, не приносит плохой отзыв - это все лишь сигнал проверить объявление модератору. Модератор заблочит объяву, автор его исправит и всё. Никакой проблемы для продаца.
Папобус• 30 апреля 2018
Потому что выкупить товар могут позволить себе сейчас еденицы. В основном работают по дроппу. Наличие есть, только на складе. И если сотня позиций, то каждый час проверять не будешь актуальность. Потому что у склада куча дропперов. Вот когда задают вопрос по конкретной модели, тогда продавец и уточняет на складе наличие. Я тоже раньше торговала только тем что было у меня в наличии. Но в послемайданное время тяжело стало продавцам, настали времена когда закупку не на что сделать, оборот просто проедается.
А Я Самая Самая• 30 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Хотя бы раз в 3-4 месяца можно обновлять? Я тоже искала обувь, у многих не оказалась в наличии. Многие ответили-Ой не досмотрела, сейчас исправлю. И думаете исправили?! Уже осень закончилась и весна наступила.Как не было обуви, так и нет, а в объявлении есть. Жаловаться нужно, чтобы шевелились, хоть немного.
Берегу и стерегу• 30 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
А вы продавец. Из-за таких невозможно что-то купить. Смотришь - все есть, спрашиваешь - нэма.
ДА да да• 30 апреля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
мой пост выше
с 20 апреля чел заказал товар через кнопку заказать и просто умер)))
зачем тратить мое время.а я тем временем может продала бы вещь.
и да есть такие кукукнутые-можно фото на вас.а фото метра,а фото раком,боком-а на муже сфоткайте.и в итоге-нет не подходит
Птица секретарь• 30 апреля 2018
Ответ дляДА да да
мой пост выше
Так, если не подходит, то покупать - ведь замеры же попросила?!
А Я Самая Самая• 30 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Значит так и писать в объявлении, ПРАВДУ, а не ’в наличии’. Зачем врать, а потом еще потом обижаться?!
Кондуктор трамвая
• 30 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Та если бы писали- наличие уточняйте, так нет же, большими буквами- все размеры в наличии!!! Еще и три знака восклицательных....
ДА да да• 30 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
это 2 разных случая.1-й все подходит но молчит тупо
Калёва Замалёва• 30 апреля 2018
у меня так же, автор.
Нужны босоножки дочке. Спрашиваю есть модель в таком цвете - да, дайте реквизиты хочу купить , ой нет размера. А объявление по сей день актуально с нужным мне размером. В итоге купила в Интертопе нужный мне размер и модель на 100 грн. дешевле.
Калёва Замалёва• 30 апреля 2018
не в цвете, а в размере, цвет мне был не особо важен синий или черный
кружкаЭсмарха• 30 апреля 2018
Прям маркентинговая многоходовочка.Банальро дропшиперы в основном или,как выше озвучили-не обновляют наличие.У человека может быть инет-магазин или реальная точка,которые в преагативе.А к КС относится,как к доске обьяв.