Не буду• 30 апреля 2018
Нужен ли детям 4 и 2 года загранпаспорт ?
Старший вклеен в моем паспорте., если что , планируем отдых
Я-ваш шанс• 30 апреля 2018
загран нужен с первого дня рождения. все вклееные дети уже не действительны.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс

Вклеенные дети недействительны - это пять :)
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Почему с апреля? Я в 15 году делала 5 летке, уже тогда отдельные были
Были, но и вклеенные действовали, теперь только отдельный паспорт
Дона Ко Ко• 01 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поняла, спасибо
КарамбОлька• 11 мая 2018
Девочки, ссылку дайте на официальный документ. В погран службе говорят порядок не изменился и все документы действительны