Выручалка• 28 апреля 2018

Есть сушеные грибы .хочу сделать завтра грибную юшку

Поделитесь,пожалуйста, вашим рецептом. Спасибо
Слава Українi• 28 апреля 2018
Замочите грибы не менее чем на три часа ,пожарить на сливочном масле Все остальное готовиться как суп

автор Выручалка • 28 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
Спасибо. В холодной воде? А зачем их жарить?
Форточка• 28 апреля 2018
’Все буде смачно’ рецепт грибной юшки. Очень вкусно!
Слава Українi• 28 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
В холодной воде ,можете не жарить ,но при жарки грибы придадут насыщенный вкус
Пончик Солнечный• 28 апреля 2018
Варю овощной бульйон с фасолью +, отмоченые грибы. В тарелку с супом готовым добавляю сметану и укроп.
Садоводница• 28 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
зачем их жарить, она будет суп варить, а не рагу))))
автор, грибы замочите на ночь, будут мягче
я варю на бульоне с добавлением крупы Артек, кулеш типа такой, мм)))
Пффф 100%• 28 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
автор, приготовьте по этому рецепту!
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2018
а я сушені просто сиплю в борщ за пів години до готовності.
Шикарний виходить.
А запах!
оksioksana• 28 апреля 2018
Я варю такой как в Карпатах. Сушеные грибы заливаю горячей водой, потом после пары часов сливаю воду , а грибы бросаю уже в почти готовый суп( за 5-10 минут). В бульоне картофель, обжарка с луком и морковкой и мелкая вермишель. Еще покупаю в Карпатах грибную приправу ( измельченные сухие белые грибы с солью). И то же добавляю в середине эту приправу.

e401@meta.ua• 28 апреля 2018