Маманя• 30 апреля 2018

Бюджетно в Диснейленд-нужны ваши подсказки

девочки,ситуация такая:хочу с дочкой (3 с половиной года) посетить Disneyland (Франция)
я не люблю экстремальные горки, дочка очень любит Минни Маус-цель поездки побродить и сделать фото с мышкой)
вопрос: если мы прилетим,как удобно добраться до Диснейленда
подскажите отели ,куда курсируют бесплатные автобусы от парка
главный вопрос: как добраться в парк/с парка
на месте есть где покушать?
хочу прикинуть бюджет такого визита
Merilyn_• 30 апреля 2018
послушаю

Борода• 30 апреля 2018
Перелёт дорогой в Париж-Вы готовы платить такие деньги? Если да, то и билеты в сам парк развлечений тоже тянет хорошо. Питание там везде не бюджет( вообще Франция дорогая страна
Тамбовский мел• 30 апреля 2018
2000 евро
дорого?
Забыла что?• 30 апреля 2018
Да в Диснейленд как не крути,а выходит дорого.Сестра турагент пыталась все экономно нам просчитать и не получилось.Лучше 3 года на море ездить с ребенком
Кисельная барышня• 30 апреля 2018
А по факту кто то готов ответить? Или просто мысли в слух,кому какая сумма приснилась такую и пишете?
Вход столько то? Обед на двоих столько то?
Бла бла все могут
Дюймовочка• 30 апреля 2018
Мои знакомые с ребёнком вот на этих выходных полетели в Румынию, я слушала в полуха, может что-то неправильно поняла, но они собирались в Диснейленд, я не поняла в Румынии есть ещё Диснейленд или они ещё будут добираться через Румынию но цель поездки именно Диснейленд!
Елена Майборода• 30 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Бла бла все могут
Нужно зайти на сайт и там все просчитать, например стоимость билета может варьироваться в зависимости от развлекухи. На сайте есть и про трансфер из сдж и Орли, и про отели-партнеры (я только-что прочитала). Вообще я думаю, что бюджетнее всего сняиь отель или квартиру через букинг или airbnb, пусть даже не очегь близко но так, чтоб можно было передвигаться общ транспортом без пересадок. А еду брать с собой из обычного супермаркета. Ну я бы так делала.
Елена Майборода• 30 апреля 2018
Билеты можно тоже с пересадкой посмотреть, думаю можно немного сэкономить. И например не до Шарль де Голь, а до Орли. Каким-нибудь визэйром. Сейчас лето и можно даже багаж не брать, а вместить все в ручную. Но это от ребенка зависит и желания мамы побегать с ним по аэропортам и автобусам.
Тамбовский мел• 30 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Бла бла все могут
1300 евро перелет трансфер жилье и завтрак. на двоих на 5 дней. Плюс питание + дорога в Диснейленд + входные билеты на день/два.
В итоге в 2 тыс можно и не вложится.

Просто каралева• 30 апреля 2018
Мы были давно но все равно расскажу. Добирались из Парижа поездом. До станции (не помню название), где расположен сам парк. Поезд пригород, поэтому внимательно надо смотреть какая это зона при покупке билета. От вокзала до парка недалеко. Прогулялись пешком. Стоил билет в парк 53 евро/человек. Не знаю как для детей есть ли скидки. Едьте после 14 мая, у французских детей сейчас каникулы, не протолкнетесь. Вообще, я не вижу смысла ехать в Диснейленд с 3летним ребенком. Одно дело есть средства и не надо экономить, другое дело впритык денег и ребенку 3 года. Я понимаю, она вам кажется супер-взрослой но поверьте, ничего они не помнят. Я в этом убедилась. 6 лет моим, ни развоекательных центров, ни мультиков, ни Турции с Египтом. Ни-фи-га. Воспоминания, смутные, о дне рождении на 5 лет, а вот яркие о том, что на 6. Диснейленд рассматриваю лишь в этом году, летом как раз 7 будет. Подождите хоть год. Париж - дорогой город. Поесть там очень дорого. Ребенка в маке не покормите. Нужен и суп, и пюрешка какая. В самом Парке есть фуд-зона. Самое оптимальное - типа набираешь все что нравится и платишь. Но есть и фаст-фуд. Очереди огромные, сразу готовьтесь, что стоятб на детские аттракционы будете около часа. Минимум
Просто каралева• 30 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
В итоге в 2 тыс можно и не вложится.
Мы на двоих 5 потратили. Отель 3* был, прямой перелет. Ну ок, отниму стоимость сумочки, выходит 4.5. В ресторанах не питались, в Маке. Ездили в Версаль, Диснейленд. Лувр, Пантеон, Собор, Дом Инвалидов.
Тамбовский мел• 30 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Я вам верю
Елена Майборода• 30 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Собственго я согласна с Вами. И про детскую память, и про столпотворения. Я бы тоже с дочкой не ехала до школького возраста)
Елена Майборода• 30 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Да, не бюджетно
Kattyshuk• 30 апреля 2018
Автор, все вірно вам написали вище! Я була в Діснейленді і хочу ще, адже це море емоцій саме після відвідування атракціонів! Не бачу сенсу їхати туди тільки щоб сфотографуватись з Маусом найміть аніматора Мауса підіть в ботсад і фотографуйтесь скільки хочете!! Донечка думаю буде в захваті! Вона ще дуже маленька для такої подорожі
автор Маманя • 30 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
В итоге в 2 тыс можно и не вложится.
я на 5 дней лететь не буду
цель - Диснейленд ,посмотреть на Минни Маус
С Варшавы перелет примерно 100 $ туда и обратно
на 1 ночь,максимум 2
больше интересуют подробности с аєропорта как добраться до жд вокзала
Кисельная барышня• 30 апреля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо за ответ!
Соглашусь с мамочками,что манюня в 3,5 ничего не запомнит((( это и обидно(((
автор Маманя • 30 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо за ответ!
ну я не знаю - допустим отдых полгода назад она хороша помнит и всегда когда видит в небе самолет проситься туда
пусть она не будет помнить про это во взрослой жизни,но эмоции будут очень положительны в детстве
и мы говорили про эту поездку,у нее есть кофточка с Парижем - и только мы ее одеваем ,она сразу вспоминает что туда полетит к Мини )
так что поездке быть,только стоит разобраться с логистикой )
автор Маманя • 30 апреля 2018
Ответ дляKattyshuk
вы знаете,мы с ребенком ездим куда-то с полугода - и я считаю что ей будет интересно окунуться в эту атмосферу
атракционы я не посещаю,если там что-то есть для такой малышки - ребенок покатается
поездка за атмосферой и Минни

Кисельная барышня• 30 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Моей сейчас 7, отдых в 3,5 года,а он длился 3 месяца в другой стране с развлечениями и эмоциями,помнит мало,частички вспоминает по фото и видео(((((
А вы кайфанете от души!!!! Хорошей поездки!
Дона Ко Ко• 30 апреля 2018
И там же на многие аттракционы ограничения по росту - ребенок может этого не понять)))
Kattyshuk• 30 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
поездка за атмосферой и Минни
Ваша позиція зрозуміла, гарної подорожі!
Просто каралева• 30 апреля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Да, не бюджетно
Мы не знаем куда:(
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2018
Там сейчас забострвки,может быть закрыто метро и сокращены вагоны RER( пригородные поезда) в дисней как раз на rer и надо ехать ,5 зона ,пригород Парижа.проездной на целый день на одного 14E на пригородный поезд . цена .билет в парк зависти от даты посещения ,есть высокие и низкие цены.69Е на одного .15Е обед в фаст фуде,вода 5Е за 0,5 л.

осещения
lesikn• 30 апреля 2018
Автор, ради фото с Мышкой не стоит сейчас ехать, тем более в 3 года...надо ехать хоть лет в 5-6,чтобы в голове что-то отложилось у ребенка..
И это недешевое удовольствие.
Леннон_Жив!• 30 апреля 2018
Кино,на 1 день в Париж с Диснейлендом и ещё с 3х летним ребёнком.Вы прикалываетесь??
Леннон_Жив!• 30 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
я на 5 дней лететь не буду
на 1 ночь,максимум 2
Из Варшавы вы прилетите в Бове,от туда 18 евро и 70 км езды.Шатл приезжает к станции метро Порт Майло(или как-то так) .До Диснейленда проезд РЕР,это пригородная эллектричка в одну сторону наверное евро 10,не помню.Кто едет в Париж на один день?
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2018
Здравствуйте, мы на прощлой неделе были в Диснее. Когда планируете поездку? Посоветую посмотреть пакетные предложения на оф.сайте диснея - гостишка и билет в парк со скикой. Но там очень заранее. Если вам нужно раньше, то тогда отдельно жилье.
Останавливайтесь не в самом Париже, если вас интересует только Дисней, а в пригороде. Дисней находится в Chessy. Посмотрите там гостишки.
Еда на территрии диснея отстой, там фаст-фуд в тридорога. Но даже не это основная проблема. Там очереди везде, не только на качели, но и за едой. Поэтому берите с собой, пожуете как раз в очереди саои бутрики, фруктики.
На счет забастовок, о которых пишут - не проблема. Так куча альтернативных вариантов как добраться. Главное, что вы умели пользоваться гуглом не электричка, так автобус или альтернативная ветка. В Дисней мы проскочили до забастовок, а в Версаль ехали на альтернативном маршруте - электрички L, N и U ходят туда же, только все привыкли к RER C
Кстати, моей дочке, которую только на Индиану Джона не пустили, больше всего полюбила малышковые аттракционы. Скоростные ее сильно пугали
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2018
На счет того, что запомнит ребенок или нет - я не вижу проблемы, если это не поездка, на которую всю жизнь родители откащывают. В 3.5 - это одни эмоции, в 7 - другие, в 15 - еще иначе, а в 30 так вообще
Мы обязательно вернемся!
На паровозе• 30 апреля 2018
Ответ дляБорода
Я ю сказала самая дорогая))