Маманя• 30 апреля 2018
Бюджетно в Диснейленд-нужны ваши подсказки
девочки,ситуация такая:хочу с дочкой (3 с половиной года) посетить Disneyland (Франция)
я не люблю экстремальные горки, дочка очень любит Минни Маус-цель поездки побродить и сделать фото с мышкой)
вопрос: если мы прилетим,как удобно добраться до Диснейленда
подскажите отели ,куда курсируют бесплатные автобусы от парка
главный вопрос: как добраться в парк/с парка
на месте есть где покушать?
хочу прикинуть бюджет такого визита
на месте есть где покушать?
хочу прикинуть бюджет такого визита
На паровозе• 30 апреля 2018
Ответ дляlesikn
Автор, ради фото с Мышкой не стоит сейчас ехать, тем более в 3 года...надо ехать хоть лет в 5-6,чтобы в голове что-то отложилось у ребенка..
И это недешевое удовольствие.
Вот хотела тоже написать в 3 года рано!!! Закажите мини макс на др
Мы ездили в 7 лет и смотрела дети которым меньше 5 вырубались, им тяжело было стоять в очередях и ждать парады и фейверк -а без этого это выкинутые деньги на ветер!
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
А по факту кто то готов ответить? Или просто мысли в слух,кому какая сумма приснилась такую и пишете?
Вход столько то? Обед на двоих столько то?
Бла бла все могут
Ответить на эти вопросы сложно. Цена на вход зависит от многих факторов: сезонности, возраста, например. Есть билеты mini, magic и super magic. 1 день или 2 дня или больше? Там 2 парка... можно оба брать или по отдельности.
Обед - 13 евро. Это бургер, картошка и кола. 3 евро 2 маленьких кекса с ушками. 2.8 евро - стаканчик каппучино.
Проезд из Парижа - вроде 15 евро. Мы просто купили недельные абоны и я не запомнила, хотя интересовалась.
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Я ю сказала самая дорогая))
Британия, Швейцария дороже...
Борода• 01 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
Я ю сказала самая дорогая))
У меня сестра живет в Париже-я очень хорошо знаю их цены на все...и налоги огромные. А мы с мужем несколько лет жили и работали в Италии-там пониже и цены и налоги меньше. Хотя мы жили на севере-который считается самым дорогим по Итал меркам.
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Здравствуйте, мы на прощлой неделе были в Диснее. Когда планируете поездку? Посоветую посмотреть пакетные предложения на оф.сайте диснея - гостишка и билет в парк со скикой. Но там очень заранее. Если вам нужно раньше, то тогда отдельно жилье.
Останавливайтесь не в самом Париже, если вас интересует только Дисней, а в пригороде. Дисней находится в Chessy. Посмотрите там гостишки.
Еда на территрии диснея отстой, там фаст-фуд в тридорога. Но даже не это основная проблема. Там очереди везде, не только на качели, но и за едой. Поэтому берите с собой, пожуете как раз в очереди саои бутрики, фруктики.
На счет забастовок, о которых пишут - не проблема. Так куча альтернативных вариантов как добраться. Главное, что вы умели пользоваться гуглом
не электричка, так автобус или альтернативная ветка. В Дисней мы проскочили до забастовок, а в Версаль ехали на альтернативном маршруте - электрички L, N и U ходят туда же, только все привыкли к RER C
Кстати, моей дочке, которую только на Индиану Джона не пустили, больше всего полюбила малышковые аттракционы. Скоростные ее сильно пугали
т.е. на территорию можно заходить со своей едой и напитками? очень удивительно
а как во Францию добирались?
Мы планируем с 25 июня на неделю ребенок школьница 7,5 лет. Сколько не просчитывала на 3их не меньше 2 тыс уе ( это что бы с минимальным /комфортом). рассматривала и варианты туроператоров и самостоятельно
АВТОРУ:Мы тоже в 3 года любили мини, но за фото платить такие деньги?!? не понимаю, разве что $$$ лишние и как ни крути на одну ночь ну ни как ( ечли вы только не имеете полноценный день? днем приехать, заселиться, на следующий день посвятить парку ( хотя рекомендуют 2 дня)+ надо ознакомиться с программой ( каждый вечер шоу) , переночевать и на след день домой/ уже как минимум 2 ночи, а если вы еще из Варшавы планируете, выдержит ли ваш ребенок такое путешествие и получит ли те эмоции за которым вы летите?
а как во Францию добирались?
Чучело-Мяучело• 01 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
а как во Францию добирались?
Абсолютно везде можно. Брала и в Лувр, и в Версаль. В Версале только в самом дворце нельзя кушать, попросили сдать в камеру хранения еду. Потом мы ее забрали и в садах съели. Может это звучит немного странно, но там везде такие очереди, люди потом просто на пол/на землю садятся и едят эти бутерброды, потому что даже столов не хватает.
Летели через Вену с ночевкой в Вене, возвращаемся из Брюсселя - сейчас еще в Бельгии потусим недельку. Перелет обошелся в 500 евро. Австрийские авиалинии. 2 к у.е. только за перелет уж слишком дорого. Или это вся поездка?
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
2 тыс.уе. Это поездка исключительно 3 дня Дисней и может на день-два Париж. Поскольку поздно прояснилось, что поездке быть и дешёвые авиабилеты уже не купить, может сэкономить и на автобусе ехать?! Главное, что бы на месте уже не экономить, а получить удовольствие
Чучело-Мяучело• 02 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ох. Ну я не знаю, на счет автобуса. Смотрите сами. Экономить прийдется все равно. Какой-то он уж очень дорогой этот город. Особенно с ребенком, которого одним багетом не накормишь - здесь писали девочки, что багета за евро им хватает на целый день. Ну вы на месте увидите...
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня дочурка едок еще тот. булки ей в полне достаточно :)))))
одним словом, рассматриваем все возможные варианты
Чучело-Мяучело• 02 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не знаю. Мне для нормального пищеварения нужна нормальная еда. От булок потом с туалетом проблемы могут быть, простите. У меня ребенок тоже еще тот едок, но основной рацион для нее фрукты, овощи, йогурты и овсянка. Багеты вообще не ела. Только круасаны. У нас прям рядом была лавка фруктовая. Ребенок увидит то арбуз, то дыню, то клубнику - просит прям. Купили, а как не купить. Это не целый арбуз, а четвертинка, клубники, яблок, бананов, пару орурцов-помидоров на салат, зелень... 40 евро! Зашли еще бутылку вина с сыром купили. Вот вам ужин на 50 евро.
а багетами нас бесплатно угощали. Их в конце дня раздают между продавцами магазинов булочница. Мы примелькались т.к. жили 9 дней и нас подкармливали хлебом
Анка-пулемётчица• 02 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
автобусный тур на 4 дня и 3 ночи в Париж стоит не меньше 1200 евро на 2 взрослых и ребенок до 12лет,это дорога ,проживание,питание только завтраки,и плюс только посещение диснейледа на 3 будет 300 евро это только билет и дорога ,а вам еще нужно будет чем то питаться и как то передвигаться по городу .так что мин 2500 евро
Дюйм оф о4ка• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
За питани я меньше всего переживаю, голодными не останемся. Как говориться хочется сэкономить на том, на чем можно, для меня это дорога. думаю этого того стоит
Дюйм оф о4ка• 03 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я уже тоже вижу, что планку надо поднимать. Автобусный тур не вариант, там все галоппом, вечно как загнанная лошадь. в студенчексие варианты меня это устраивало, знаю теперь куда и почему хочу вернуться, а семьей хочу норм отдых. Я все еще в поисках билетов. На эту часть хочется потратиться минимально, а остальной бюджет на удовольстие с умом, а не с ужимом :)
Анка-пулемётчица• 03 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Загнанная лошадь это если 8 дней на 6- 8 стран ,а есть оч удачные 8 дней 2 страны ,в каждой по 4 дня и 3 ночи .
В каждрй стране живешь только в одном отеле,с группой можно не ходить везде сами .все можно успеть не спеша .
Анка-пулемётчица• 03 мая 2018
Интересно ,сколько стоит самая дешовая дорога в Париж летом?на троих не меньше 600$ и плюс 15 евро (90 для 3х человек туда обратно )трансфер из аэропорта .всего 750$ дорога ,это самый дешовый перелет с пересадкой .
Маманя
• 05 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
я смотрела перелет с Варшавы на 2 - 100 евро туда и обратно