Собираемся поехать отдыхать за границу к морю. Мы с мужем всегда ответственно подходим ко всем деталям поездки. Хочу услышать ваш совет по поводу того как и какую страховую компанию выбрать? На что обратить внимание, а то в интернетах отзывы не однозначные и хотелось бы услышать реальный опыт по этому вопросу.
МимоПробегала• 30 апреля 2018
Провідна (1 день около 26 грн). А сейчас у меня годовая страховка от привата (около 800 грн)