30 апреля 2018

У кого такая детская коляска, как отзывы и впечатления?

Хочу купить на подарок такую игрушечную коляску. Цена в интернете очень разнится от 700 до 1300 грн. Отзывы все на удивление очень хорошие, ни одного плохого. Но судя по фото, эта коляска не такая добротная и качественная, как в отзывах и описании. Могу ошибаться...
Очень хочу мнение тех девочек, у кого такая была, как качество?
Тенюшка 30 апреля 2018
Малого? Невероятно выносливые коляски, у меня дети друг друга в них катают (у нас чуть другая модель).
Тенюшка 30 апреля 2018
Мелого?
автор Копирайторша 30 апреля 2018
Ответ дляТенюшка
Мелого?
Да, мелого. А какая у вас модель?
Директриссимо 30 апреля 2018
посмотрите с одинарными колесами, удобнее возить.
Капуста Маша 13 мая 2018
Цена разная, потому что разные модели, но выглядят одинаково. Одна модель для девочек до 6 лет, другая до 10.
Капуста Маша 13 мая 2018