ВернитеВалеру• 30 апреля 2018
Кому-то во сне показывали будущего мужа?
Когда-то читала такую тему на каком-то женском форуме. Захотелось поговорить. Было у кого-то такое что во сне увидели человека и вам сказали что это муж и так и вышло? И ещё. Было у кого-то что во сне задавали кому-то вопросы например что человек о вас думает или кому-то задавали вопрос что будет - и потом так оно и вышло?
ВернитеВалеру
• 30 апреля 2018
Ответ дляlesikn
Это специальная фирма обученная показывает?
Ага, дорого но гарантия 100% ;)
Некомильфо• 30 апреля 2018
У меня было. Гадали в 16 лет. И должен был присниться суженый. Ночью приснился мой муж, но тогда он не был даже кандидатом)). Были просто знакомы и на момент сна не виделись больше года. Я и забыла этот сон. Потом встретились когда нам было по 19 лет. О сне я вспомнила когда уже была замужем пару лет)))
Сеточка• 30 апреля 2018
Я видела своего мужа во сне. Только выглядел он так, как сейчас, 10 лет спустя)))
Каркуша Клара• 30 апреля 2018
Не иначе как весеннее обострение у шизофреников. Каждая пятая тема о бабках, батюшках , видящих и т д. Теперь вот еще и о показывающих.
Брынза• 30 апреля 2018
А мне имя мужа во сне сказали. На тот момент я думала на однокурсника, симпатизировали друг другу, не больше. Закончили институт, разъехались. Лет так через 7 познакомилась с парнем, дело к свадьбе, и вспоминаю я этот сон. Имя, то что во сне сказали. Сейчас женаты.
ВернитеВалеру
• 30 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
Круто
ВернитеВалеру
• 30 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вообще-то о вещих снах ))))
ВернитеВалеру
• 30 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Надо же. Все таки сны что-то значат!
ВернитеВалеру
• 30 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Мне во сне женщина сказала,что я нравлюсь такому-то парню.
У вас была возможность проверить правда это или нет?
Тоскующая• 30 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Пока не придумала,как проверить.