былоИпрошло• 30 апреля 2018

Посоветуйте водостойкий карандаш для бровей

С эффектом татуажа, чтобы нарисовать брови и в условиях жары, моря и жирной кожи все оставалось на месте и не текло
автор былоИпрошло • 30 апреля 2018
Рисовать кистями навыка нет и времени для долгого нанесения тоже.

ЯсноВидящая• 30 апреля 2018
мне лучше помады для бровей нет ничего.выглядит максимально натурально и держится 24 часа
автор былоИпрошло • 30 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Какую используете?
Fortal• 30 апреля 2018
Wunder2 Wunderbrow
ЯсноВидящая• 30 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Какую используете?
сейчас летуаль,до этого была анастасия беверли хилс
Планшетница• 30 апреля 2018
Доче брали карандаш Мас. Он с воском и держиться хорошо. Помадка Мас дочке не подошла, карандаш естественнее смотрится. Но мы в магазине выбирали, одну бровь консультант накрасила помадкой, другую карандашом и карандаш больше понравился.
Хачапууури• 30 апреля 2018
У Color me есть отличные водостойкие карандаши для бровей.
автор былоИпрошло • 30 апреля 2018
Ответ дляFortal
Wunder2 Wunderbrow
на сколько вам его хватает? Вы ежедневно пользуетесь?
А мне надо• 01 мая 2018
У меня гель Анастейши был , потом Wunder2 Wunderbrow купила в оттенке Blackbrown , действительно как гель он очень супер стойкий , но оттенок мне не подошел, он болотистого оттенка, приходится смешивать , а недавно купила вот такой
https://makeup.com.ua/product/418277/#%2Foption%2F... , и просто была поражена его качеством, он пластичнее Анастейши , а по стойкости не уступает Wunderbrow , только мицеляркой и не с одного раза.

А мне надо• 01 мая 2018
А карандаш вы можете купить любой , а потом закреплять прозрачным гелем Анастейши,
у меня этих гелей очень много было , но только гель Анастейши сохранял и держал цвет до смывания макияжа , и главное сохранял оттенок карандаша и не оставлял налет , как грешили этим другие гели , более дешевые.
А мне надо• 01 мая 2018
Но если бы мне подошел оттенок Wunderbrow , я бы выбрала его , он по стойкости при демакияже все равно выше , с ним больше возишься .
Fortal• 01 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да , ежедневно. Ну, если не смыть брови (бывали случаи))), то на следующий день еще есть. Да, и у меня кожа жирная.
автор былоИпрошло • 01 мая 2018
Ответ дляА мне надо
Какой вы выбрали тон. Я обычно беру графит холодный
автор былоИпрошло • 03 мая 2018
Сделала заказ, буду тестировать. Остановила свой выбор на top fase. Нашла сайт с их продукцией, дешевле, чем на makeup