Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2018

Тушь для ресниц

Девочки подскажите , хорошую тушь для ресниц , не дорогую
На границе• 30 апреля 2018
Что такое недорого?
Посоветую две- loreal so couture и vivienne sabo cabaret
Первая 200-250 грн, вторая 100-130

Редисочка• 30 апреля 2018
Орифлейм 5в1
Смурфетта• 30 апреля 2018
Мейбэлин голубая с изогнутой кистью. Последние лет шесть постоянно возвращаюсь к ней. https://makeup.com.ua/product/9928/
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2018
Релуи
Copy-Paste• 30 апреля 2018
если совсем недорого-Евелин- на мейкапе поставьте поиск по популярности-и сразу покажет.
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2018
Послушаю
Муууумие• 30 апреля 2018
люкс визаж , красная называется еффект неакладных ресниц, супппер, пробовала еще кабаре от вивьен сабо, не понравилась, она тоже классная но не подкручивает.
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2018
Chanel, Guerlain лучшие
Редисочка• 30 апреля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Chanel, Guerlain лучшие
Кто ж спорит, но они даже под -40 600-800грн. стоят.

Проработник• 30 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Орифлейм 5в1
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2018
Сделайте ламинирование и тушь не понадобиться
Бубль Гум)• 30 апреля 2018
Ххл білоруську купувала, повелась на оди їй і низьку ціну. Сипеться, а очі на ранок після неї (хоч і змиваю).. як у хрюнделя, алергія( мейбелін і більше не експериментую
Молчалка• 30 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
+
Всегда есть на подхвате эта тушь.
Выручалка• 30 апреля 2018
З місяць тому була тема про туш. Багато писали про білоруські, про вищезгадані, була і Ейвон супер шок, яку я й придбала. Дякую за поради! Я задоволена, не обсипається, подовжує, не густа і не налипає, щіточка мені подобається-))
Выручалка• 30 апреля 2018
А співробітниця купила Мейбелін, ось таку-)) Теж прекрасні відгуки.
toma_shkurat• 30 апреля 2018
Корейская MISSHA 4D
На перекуре• 01 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Поддержу
Самая классная тушь
Не смотря на цену