Голубая фишка• 30 апреля 2018
Где выгодно заказать чемодан на колесиках?
Девочки. подскажите, где можно выгодно заказать небольшой чемодан на колесиках? Нужен ребенку в лагерь, хотелось бы не очень дорогой... но качественный ;)) без всяких там мультяшек...
былоИпрошло• 30 апреля 2018
польский wings купила на ОЛХ большой и маленький. Маленький за 550 грн, большой 800 - 4 перелета пережили уже.
Galina_vinsport• 30 апреля 2018
На зулике сегодня сет из трех чемоданов за $100 купить можно.. Olimpia Дания
Голубая фишка
• 30 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо! нашла маленький такой за 700... поищу еще...
былоИпрошло• 01 мая 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...