Радикальная• 30 апреля 2018
какая турфирма лохонула
Туристов в Египте? Просто интересно,как так можно было поступить ? Четыре дня решали проблему.позор.хочется запомнить эту турфирму,чтоб к ней ни ногой
Радикальная
• 30 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А можна якусь силку? Не всі в курсі
Я по телеку видела( по новостям
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2018
прилетела сегодня ночью. Join up. Четыре раза вылет мне переносили. Но у меня еще норм повезло. Знакомая на сутки зависла, отвезли молча не предупредив ( везли типа в аэропрот) в другой отель очень плохой.
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ходят слухи, что JoinUp ....
не слухи, они что-то там намутили с вылетами.
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
Я по телеку видела( по новостям
Туроператор.
При чем тут турфірма
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2018
в принципе вина не тур фирмы .....поломался самолет и пока его ремонтировали всех пассажиров должны были разместить в гостиницы . Муж вывозил их сегодня ))
Радикальная
• 30 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Грош цена такой турфирме. 4 дня искаать замену самолета! Как за путевку,так предоплата!
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
везде предоплата . Вы машину заправляете на перед ,а не после того как приехали в конечный пункт . Самолеты тоже ломаются ,а замену прислать -это вам не машина на 4 чел ....
зачем судить о том в чем не понимаете ...я тоже попадала на задержку в Турции на пару часов , приятного конечного мало ,но это техника и она должна долететь с пункта А до пункта В.
Паспортный стол• 30 апреля 2018
турфирма
учишь-учишь, а у вас все равно одни двойки! не знаете - то не пишите лучше вообще
Ответ дляРадикальная
Туропеоатор это заказчик самолетов чартерных и отелей .
А Турагент это тот , кто продаёт этот самый турпродукт ( путевки ) , которые создаёт туроператор .
Выучите это .
В данном случае это косЯк туроператора . Косяк агентов только в том , что работают с недобросовестными операторами и подвергают туристов риску . Но это другая история .
Выучите это .
МойНеТакой• 30 апреля 2018
Ответ дляlesikn
Выучите это .
Если бы на государственном уровне ТО лишали бы лицензии за такие косяки, то не было бы недобросовестных ТО.
Нам в четверг вылетать YANAIR.Настроения вообще нет.
Розавенная• 30 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
JoinUp!
Я их тоже не люблю, были нюансы с поездкой.
А какая фирма нравится? Аннекс как вам?
Сама не знаю• 01 мая 2018
Ответ дляРозавенная
А какая фирма нравится? Аннекс как вам?
Как вижу, что туроператор JoinUp дальше даже не смотрю, пару раз летали с ними, была куча нюансов, правда не такие серьезные, как задержка рейса на 4 дня
Coral travel нравится, летим с ними через пару дней в Египет.

КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2018
Ответ дляПокращена
пока у них все Ок с самолетом ! удачного полета ))
Нам join up вообще отдых испортил когда-то. С тех пор с ними не летаем. Вылет из Киева без предупреждения на 6 часов был смещен и в последствии объединен с другим направлением. Люди вместо прямого рейса летели с нами на Родос, а потом уже на Кос. А обратно на сутки раньше вылет перенесли. Мы еще планы имели на наш последний день, а нет...на выход с вещами. Возмущению небыло предела.