kgs1988• 30 апреля 2018

Заказ в Lupilu

Девочки кто покупал одежду данной марки? Понравилась, не понравилась? Хочу что то купить, но боюсь огорчится в качестве. На что порекомендуете обратить внимание? И еще, я что то не понимаю, или там и вправду мало товара, всего 11 страниц?
Летчица• 30 апреля 2018
я лично очень довольна качеством,вот на днях мне пришли лосинки и футболки для малой.У нас рост 108,а футболки брали 98/104 .Хлопок хороший,лосины мягкие.Вот хочу регланы малой еще купить.
В том году тоже малой покупала футболки комплектом,не выстирываются.Мне понравились,а там уже у всех все по-разному.Всем не угодишь.

автор kgs1988 • 30 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
А почему у них так мало товара? Илия может все так как то смотрю, и не все вижу?
Летчица• 30 апреля 2018
Ответ дляkgs1988
а где вы смотрите?я заказываю у девочек из наличия.Я даже и незнаю где можно самой заказать)
Galina_vinsport• 30 апреля 2018
Я очень люблю Лупилу.. на Лидл его предостаточно
автор kgs1988 • 30 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Да вот на Лидл и смотрю, может не там смотрю
Летчица• 30 апреля 2018
девочки,а кто оттуда заказывает?
автор kgs1988 • 30 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
девочки,а кто оттуда заказывает?
Я вот смотрела Германию, но смотрю в Польше тоже можно. И ассортимент как будто больше, но могу ошибаться, еще не разобралась полностью
Летчица• 30 апреля 2018
просто есть у нас на кидстаффе посредники,которые могут заказать
я в этом не понимаю и как посчитать цену
автор kgs1988 • 30 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
злотые если Польша переводите в грн+доставка по Польше наверное+в Украину, колготики и футболочку дешевле взять у посредника, а если что то существенное, или по мелочи но много то и самому можно)

Летчица• 30 апреля 2018
Ответ дляkgs1988
а можете подсказать хоть разок ,допустим это https://www.lidl.de/de/lupilu-2-kleinkinder-maedch...
какая цена?это за комплект или что?
Leneka• 30 апреля 2018
Отличное качество. У дочери регланов и вельветовый комбез. У сына куртка бождивик была. Мужу и себе футболки, белье и много другое покупаю в Лидл
Leneka• 30 апреля 2018
*дождивик ))
Летчица• 30 апреля 2018
девочки,ну как цены считать там,подскажите пожалуйста))
хоть выбор есть для малой что-то купить
автор kgs1988 • 30 апреля 2018
Ответ дляLeneka
В какой стране если не секрет? Германия? Польша?
автор kgs1988 • 01 мая 2018
Ответ дляЛетчица
какая цена?это за комплект или что?
Это Германию Вы открыли 2 футболки 4 евро, курс сегодня 32,05=128 грн, но... доставка по Германии 5 евро+в Украину
Летчица• 01 мая 2018
а где сайт Польши?
из наличия получается,что регланы дешевле
Galina_vinsport• 01 мая 2018
Ответ дляЛетчица
девочки,а кто оттуда заказывает?
автор kgs1988 • 01 мая 2018
Ответ дляЛетчица
а где сайт Польши?
Вот https://www.lidl.pl/pl/Oferta-spozywcza.htm?articl... , но что то ничего не понятно, ни как зарегестрироватся, ни как заказ сделать
Селик• 01 мая 2018
вот в Германии https://www.lidl.de/de/search?query=lupilu

Летчица• 01 мая 2018
я вот купила малой футболки 155грн за 3шт и лосинки по 65грн за шт
Galina_vinsport• 01 мая 2018
Ответ дляkgs1988
5 евро делятся на всех.. Но и фри от 30 евро бывает
Селик• 01 мая 2018
Ответ дляkgs1988
А Польше только в магазине, в Германии можно онлайн
автор kgs1988 • 01 мая 2018
Ответ дляСелик
Т.е. в Польше только покупают те кто там бывает? Верно? А если нам то или брать у тех кто бывает в Польше или в Германии заказывать? А купоны у них бывают? Мне за регистрацию дали от 50 евро, а в след-й раз где брать?
автор kgs1988 • 01 мая 2018
Ответ дляСелик
От 50 евро дали бесплатную доставку, я имела ввиду
Селик• 01 мая 2018
Ответ дляkgs1988
В польше только в магазине, в Германии в интернет-магазине можно заказывать, на первый заказ как правило дают фри шип от 50 евро, на след. заказы 4,95 на корзину доставка по Германии, бывает фри, но сейчас редко
автор kgs1988 • 01 мая 2018
Ответ дляСелик
Так может каждый раз с нового аккаунта заказывать))
Капуста Маша• 01 мая 2018
Я у посредника брала по фришипу ( купон),комиссии,доставка только 4 евро/кг.Это в марте,Германия.Месяц шло.Очень много по сейлу малышу заказала. Очень довольна качеством верхней одежды, регланов,трикотажных и тёплых штанишек и пр.Вот сегодня получила огромный ящик на 9 кг.уже со своими обновками к лету и немного малышу,т.к.сейлы Германия обновила.Очки,обувь,джинсы,футболки,бюстики у них классные,вот реально-ни одного пролета,я очень довольна! У другого посредника ехало 2 недели всего.Тоже без шипа и комиссии. Но у меня оба заказа на эту фирму были 70-80 евро,может, поэтому только за доставку платила посредника по факту.
Селик• 01 мая 2018
Ответ дляkgs1988
Так как Вы только у нас в стране люди размышляют, рано или поздно будем покупать все в реальных наших местных магазинах...
Селик• 01 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Качество вещей очень хорошее, хоть многие и считают Лидл очень-очень бюджетным магазином
автор kgs1988 • 01 мая 2018
Ответ дляСелик
Размышляем, т.к. у нас доход немного не такой как в цивилизованных странах