Ума Палата• 01 мая 2018

Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.

Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Божья коровка• 01 мая 2018
вот спереди вид.

bejalla• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Я выбрала то, что захотела дочка. Они же с подружками тоже обсуждают, кто в чем придет и я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.
В волосах корона,в ушах,на шее,на руке,браслеты,стразы,в волосах заколки со стразами-ваш образ?
Всех анонимов аноним• 01 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Купила такое, теперь не знаю, не будет ли слишком просто(
какое милое
дамаАмстердама• 01 мая 2018
у нас такое))
Shop Online• 01 мая 2018
Я не планирую покупать ничего новое , выберем из своих платьев , скорее всего дочь пойдёт в этом , но ближе к дате спрошу у малышки ее продпочтения ))
ДелайКак_Я• 01 мая 2018
На всех фото, шось таке, обычные все...но главное чтоб дети были довольны. Но правда я заморачиваться люблю. Классная
ДелайКак_Я• 01 мая 2018
Ответ дляShop Online
Ваше красивое!
Здрасьтенька• 01 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нужно же учитывать, что мероприятие будет проходить не в Лувре, а в детском саду Ракэта.
Shop Online• 01 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ваше красивое!
Благодарю ) Вы очень любезны .. особо вообще не паримся с выбором платья , так как и в течении года ходим в сад в красивых платьях ))

Чебураха с перцем• 01 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я вам скажу у нас выпускной был в дорогом частном саду. И все были одеты не вычурно. На голове ни у кого не было домов, кучи лаков и локонов. Или распущенные, или мальвинки. Платья довольно простые, некоторые вообще одели, которые уже одевали на праздник перед этим.
Вся в кредитах• 01 мая 2018
Ответ дляНаверняка
заказывала здесь, тут очень много хороших моделек
https://www.flowergirldressforless.com/JC/Joan+Cal...
но как-то проплужила, что наш размер гораздо дольше надо ждать.
эээ, кто там выше про кризис по-украински вещал?))) и про синтетику)))
Здрасьтенька• 01 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
я только за простоту. но другие мамки хотят бал.

я вообще в джинсах приду.

если воспиталка снова затребует бахилы, то я ей эти бахилы на голову надену.

и так все фото с утренников я с дитём как дура в бахилах. стыдобище.
Сама не знаю• 01 мая 2018
Ответ дляКирикова
Ваше и ещё пару платьев, стильно, со вкусом. Приятно смотреть.
Спасибо большое
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Ой,у нас такой цыган-стайл был,с рюшами, стразами,с подъюпником мега неудобное, но зато дочка была счастлива,т.к. сама его выбрала. Очень уж ей хотелось побыть принцессой
Божья коровка• 01 мая 2018
Если кому приглянулось, продам недорого.
Аноним ФЕЯ• 01 мая 2018
Я вот к такому присматриваюсь
Машкус• 01 мая 2018
очень много красивых нарядов, дм только один совет , как на мой взгляд. не одевайте детям по выпускные платья гольфы и босоножки а еще круче носки и босоножки!! смотрится это жесть!! если платье не в пол, гольфы ’перерезают’ весь образ а носки вообще.... понимаю что жарко, но идеально смотрятся колготки и туфельки.
Одна_на_всей_планете• 01 мая 2018
У меня мальчик. Выпуск был в прошлом году. Так вот заметила, что девочки в стильных платьях с завистью смотрели на девочек в больших платьях пачках. Девочки же хотят как у принцессы, а не чтоб стильно , по мнению мамы и той тети с советчицы....
Скорая помощь• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
У вас хорошее, нежное. Девчачье.
Но я и не люблю тетко-стайл. Слишком длинные и бальные совдепия, колхоз.

Лапка• 01 мая 2018
Вот наше .
Елисеева Наталия• 01 мая 2018
А нас такое было.
Самоучка• 01 мая 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вот к такому присматриваюсь
Ещё посмотрите... Но это мое мнение
podarunok• 01 мая 2018
Ответ дляladad19
не продаете случайно?
не) оно еще ждет своего выгула, висит на тремпеле новое)))
выпускной в конце мая только будет)) а потом может и на день рождения оденет в конце августа)
Сарафанное радио• 01 мая 2018
Кроме Вас никто вашим платьем заморачиваться не будет. Все смотрят на своих детей.
podarunok• 01 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
классное
Боже, как я хочу уже родить дочку.. но еще ждать до июня-июля)
а то у меня 2 мальчика, а так хочется платюшек
спасибо!
легким Вам родов!
Брехушка• 01 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мы такое на обычные утренники одеваем. Мне не нра для выпускного.
Конечно! Фатина маловато, колец нет, для пущей красоты и шлейф с короной можно добавить. И будет дочь самая принцессистая!
ирина15963• 01 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Это Ваше платье было в недавней темке ’ожмдание-реальность’? Там кружево всех поразило
Я не в курсе , сбросьте сылку на тему
Барабасиха• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
нужно прививать девочке вкус, а не шо хотела, ИМХО
Здрасьтенька• 01 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
вы так говорите...

я вот вспоминаю своё детство и мама мне всегда покупала не то, что я хотела, а на свой вкус. а вкусы у нас совершенно разные. море детских обид и разочарования.

так что сейчас я с дочерью советуюсь и без неё ничего не покупаю.
Наивная Хо• 01 мая 2018
А моя дочь играет Мэри Поппинс, так что проблема с нарядом на сам утренник снята. А на развлечения можно и простое летнее платье.