Ума Палата• 01 мая 2018

Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.

Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
МисисПропер• 01 мая 2018
Ответ дляирина15963
К примеру какое красивое кружево, его можно наложить на шифон, атлас, евро сеточку , так это красиво, оригинально и дорого выглядеть будет , а то что я на фото посмотрела, честно для меня это не платья (
Это Ваше платье было в недавней темке ’ожмдание-реальность’? Там кружево всех поразило

МисисПропер• 01 мая 2018
Ответ дляирина15963
Удалено администрацией...
Продажи упали?
МисисПропер• 01 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
вот если бы оно еще такое и ’в живую’ пришло!!! хорошее!
а то как вчера девочка в топовой теме ’плакала’ и кружева не те и на поясе не то..а заверяли 100% как на фото!!!...(
так это ж та, которая заверяла
semper-idem• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Мне очень нравится!
Маурита• 01 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
А я такое присмотрела, но пока не определились
Ужас
Сама не знаю• 01 мая 2018
У нас такое. Главное что бы не в пол. Ходить не удобно
Кирикова• 01 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
Ваше и ещё пару платьев, стильно, со вкусом. Приятно смотреть.
ЖонДуан• 01 мая 2018
Ответ дляМаурита
Ужас
Спасибо, буду искать дальше
Муууумие• 01 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
як в циганському таборі))
Ну ваша-то наверно будет как на похоронах)))

NALISA• 01 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
что ни тема то и *какой ужас эти пышные юбки, стразы фу фу фу безвкусица* милочки, это детский праздник, это праздник для МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ, она не ходит по модным показам и не следит за модными тенденциями, она хочет быть в этот день принцессой, и если мечтает одеть платье со стразами, пышной юбкой, открытыми плечами и все вместе и вперемешку это ее право, т.к. нужно дать возможность ребенку почувствовать себя счастливой в этот день, а не натянуть на себя то, что что посчитала модным ее модная мама. Хоть в трико свою ведите, чего ж постоянно обгаживать чужую мечту, это единственный раз когда ты можешь одеться как твоя любимая кукла. У меня мальчик, мне проще, но была бы девочка одела бы то, что ей бы очень понравилось и у местных гуру моды мнение спрашивала.
Автор, спросите у ребенка, а не тут )
КоролеВешна• 01 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
не берите
безвкусно смотрится
Козяка-маляка• 01 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
много красивых платьев.....но если у вас вкуса нет ,хотя бы детям его прививайте...стразы фатин,и прочая лабуда жесть
ну как можно привить вкус которого нет????
КоролеВешна• 01 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
платье нравится,но обувь все портит,как бы к красивому десерту прилепили повидло...
выберите однотонные нежные розовые туфельки без всяких узоров и пятен
Моль Молливна• 01 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну вот читать советы...и прислушиваться,смотреть на дам с вкусом
КоролеВешна• 01 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
можно
жизнь прививает
я раньше одевалась в одно,а сейчас на фото 10летней давности смотреть противно
поменялись взгляды,жизнь и вкусы поменялись
Козяка-маляка• 01 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
можно
жизнь прививает
10 лет назад такаже бьіли девочки со вкусом, и с ’бубой’ в голове меняется мода,тєнденции но со вкусом надо работать и работать
НуПогоди!• 01 мая 2018
ladad19• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
не продаете? Я бы взяла, или в прокат?
ladad19• 01 мая 2018
Ответ дляpodarunok
у моей малявки такое, уже показывала тут...
не продаете случайно?

Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
а я не претендую
та да))) но попытка засчитана)))
rozo4ka22• 01 мая 2018
Ответ дляНаверняка
У нас прическа будет обычная, волосы будут заколоты цветком (что то наподобие того, что на фото ниже). Чтобы не мешали ребенку и не лезли в глаза, так как торжественная часть будет весьма подвижная. Колготки белые тоненькие, с обувью еще не определились: есть нарядные балетки под платье, но думаю. что придется еще искать нарядные чешки, если скажут, что на выступление - только в чешках.
Платье будет в пятницу. Если автор не закроет до того времени тему - скину сюда фотку. заказала, как на фото 2, но просчииталась по срокам, приедет только к концу мая
Какая цена фото 2?
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Ответ дляladad19
не продаете? Я бы взяла, или в прокат?
пишите в личку
МошеЙница• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Нет, просто нарядно на особенный случай. Такой как выпуск, сколько их будет в жизни?
Садик, 4, 9, 11 классы, колледж/институт. Мало? Я ещё понимаю 11 класс, но выпускные в садике и младшей школе с таким подходом как у Вас, это цирк.
TAM-rico• 01 мая 2018
вот наше
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляrozo4ka22
Какая цена фото 2?
заказывала здесь, тут очень много хороших моделек
https://www.flowergirldressforless.com/JC/Joan+Cal...
но как-то проплужила, что наш размер гораздо дольше надо ждать.
Чебураха с перцем• 01 мая 2018
У нас такое было. Дочка сама выбирала, уперлась и все. Любимый цвет ее.
Всех анонимов аноним• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
супер так нежно
кстати у меня было очень похожее платье в детском саду на выпускном. очень очень похоже. и простой веночек из цветов на голове)
мне 24 года)
Хлопаю ресницами• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Я выбрала то, что захотела дочка. Они же с подружками тоже обсуждают, кто в чем придет и я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.
С подружками обсуждают в 6 лет платья

Я так понимаю,судя по фразе ’я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.’ вас развитие и интересы ребенка не беспокоят
Пы.сы я знаю у каждого свой вкусно платье очень неочень, это в селе наверное,выпуск?
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляrozo4ka22
Какая цена фото 2?
Кстати, там в сейле есть довольно много неплохих платьев
Всех анонимов аноним• 01 мая 2018
Ответ дляpodarunok
классное
Боже, как я хочу уже родить дочку.. но еще ждать до июня-июля)
а то у меня 2 мальчика, а так хочется платюшек