Дуболом• 01 мая 2018
Посоветуйте отель 4* бюджетный в Турции
Подскажите пожалуйста бюджетные хорошие отели в Турции, регион не важен.бюджет это 1000-1200 на троих.
Дуболом
• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Чего тошнит от Турции?))
Подкустовый выползень• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
ваш ответ -очень важен для автора... прямо по теме...
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чего тошнит от Турции?))
ніколи не їдьте в готелі, тупо, нудно, їж весь день, тільки поправляєшся.
миссДавеча• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Поэтому я и выбираю трешки. Хоть и там еды было очень много, но все же не так как в 4 и 5*. А еще есть ведь много экскурсий, необязательно целый день сидеть в отеле
миссДавеча• 01 мая 2018
А вообще автор вы странно спрашиваете совет, цены например в мае, октябре и летом, в сентябре очень отличаются или вам не только регион не важен но и месяц отдыха?
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Вам не нравится Фетхие? Впервые увижу человека которого тошнота от такого курорта....
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Если вы не можете правильно питаться на отдыхе, то это не значит что все так же)
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
Ответ для0634422193
на день-два з класною компанією можна
Дуболом
• 01 мая 2018
Ответ длямиссДавеча
Цена отеля не особо отличается от июня и августа или июня и сентября. В октябре там делать нечего, а в октябре лучше в Египет.я спрашивала названия отелей бюджетных.они бюджетные и в мае и в сентябре.
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
на день-два з класною компанією можна
Так вас же тошнит от Турции..
Дуболом
• 01 мая 2018
Ответ длямиссДавеча
С детьми в тройку стремно
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
на день-два з класною компанією можна
Вы наверное отдыхать не умеете))) Олюдениз объездить (не галопом) недели мало, а еще ж и море хорошее.
Дуболом
• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
бо турція загалом
А чего в тему заходите? )) с детьми лучше чем Турция ничего нет!
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
бо турція загалом
Ве Турція, а Туреччина. від грамотності своєї не тошнить?
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
бо турція загалом
Вы очень удивительная))) как можно под одну гребенку ...
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
Ответ для0634422193
А нудистські пляжі там є?
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я больше люблю красное море, но если с детьми то Турция лучший отдых.
0634422193• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А нудистські пляжі там є?
А вы не в курсе? перед тем как фукать, нужно там побывать.
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
Ответ для0634422193
ви агресивно налаштовані, не піддаватимусь на провокації. Бажаю удачі в житті.
Свезло так свезло• 01 мая 2018
Я завжди літаю бюджетно,але беру 4-5 зірок.Подивіться кіріш,гранд мірамор-якщо без дітей маленьких,то добре там.Друга лінія,хороше узбережжя.В бодрумі була бодрумі парк ресорт-то ще краще.Рік потому з 1.06-8.06 заплатила за 2+1 -945 Дол.
миссДавеча• 01 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С детьми в тройку стремно
к моей огромной радости 99% матерей так считают, поэтому в нашем отеле был всего один ребенок, лучше бы 100% считали что с детьми в трешках стремно, потому что хочется отдыхать в тишине а не под ор и беготню детей. А на самом деле ничего стремного в трешках нет (правда и детской анимации тоже нет), но таких трешек единицы, у нас был отличный отель по всем параметрам, единственный минус-это тот орущий ребенок, которому хотелось скотч наклеить на рот.
кружкаЭсмарха• 01 мая 2018
Ответ длямиссДавеча
А что Вам мешает отдыхать в отелях Adult only?
Дуболом
• 01 мая 2018
Ответ длямиссДавеча
В 4 и 5 питание лучше, территория больше и трешки все - пилять до моря