Я такая боевая• 01 мая 2018
Заказ через Олх доставку.Кто делал?
Если я отправляю заказ через Олх доставку и человеку не подходит товар.То не покупатель и не продавец не платит за доставку?Просто возвращаются обратно и все?Или как?В случае отказа кто то платит за транспортные издержки?? Спасибо
Я такая боевая
• 01 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
покупатель платит доставку а продавцу назад бесплатно
Спасибо,а сколько примерно за доставку он заплатит объемный вес 2кг?
Бесстыдница• 01 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
В две стороны он платит?
вам ответили, вверху смотрите
Бесстыдница• 01 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
в одну вроде
да, в одну сторону, назад к продавцу бесплатно
На привозе• 01 мая 2018
Мне сегодня сказали на горячей линии НП,что в ОЛХ нет уже такой функции.У меня висит два заказа и я не могу их подтвердить.Может это только у меня так,не знаю.
На привозе• 01 мая 2018
Или может какой то глюк.Девочки кто сегодня подтверждал заказы,отпишитесь пожалуйста.
На привозе• 01 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
с компа сделка проходит, с телефона нет
Я на компе не могу подтвердить.
На привозе• 01 мая 2018
Висит заказ а кнопки подтвердить нет,и нет номера накладной которая обычно появляется.Просто пишется что новый заказ и всё.
На привозе• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Так девочки писали, что доставка ОЛХ только до 1 мая
Плохо.
Мама фифти цента• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Серьёзно?((( плохо(( очень удобная
Брызжу ядом• 01 мая 2018
Ответ дляAylinSven
а потом что буде?
Я не знаю) Просто в одной темке мелькнуло - до 1 мая и усе.....щас постараюсь найти где это было)
Брызжу ядом• 01 мая 2018
Девочки, на оф. сайте не нахожу до какого числа работает ОЛХ доставка, поэтому забираю свои слова обратно про ’до 1 мая’, сорри за распространение не подтвержденной информации))
Ананомчикус• 01 мая 2018
Ответ дляНа привозе
Есть такая функция, подтверждайте с компа
Мама фифти цента• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
На сайте об этом нет информации, думаю очередная врушка советчица писала.
Мама фифти цента• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Ананомчикус• 01 мая 2018
2.1. Період проведення Акції: з «26» квітня 2018 року по «31» серпня 2018 року (включно) (далі – Період проведення Акції), та стосується усіх відправлень, які було прийнято Логістичним партнером Акції згідно умов цих Правил у зазначений період.
На привозе• 01 мая 2018
Ответ дляМама фифти цента
И я не вижу на сайте никакой информации.А подтвердить заказы не могу.Значит это у меня какой то глюк.Попробую позже.
Ананомчикус• 01 мая 2018
Ответ дляНа привозе
обновите страницу, попробуйте зайти через почту по ссылки
может глюк какой-то, праздники и пока не кому исправить
На привозе• 01 мая 2018
Отписались мне с тех.поддержки ОЛХ,что всё нормально с доставкой.Это у меня какие то проблемы.Сказали что исправят.