Дадосвидания• 01 мая 2018
покажите свои босоножки или что -то другое летнее, а то снова буду в кроксах
я свои кроксы люблю, но они же не рвутся. и третий год придется в них ходить, если вы мне ничего не подкинете красивого.
Красавица писяная• 01 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Где кррксы покупали? Именно эту модель?
Здесь, на сайте у девочек. Сейчас, наверное, таких уже нет. По крайней мере на официальном сайте я их уже не вижу.
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
А как искать там? Просто заходить в раздел обувь и смотреть все подряд? Или есть обозначения что это на узкую ногу, а это на полную?
Я когда то давно зашла ... и вышла, ничего не поняв. Надо еще раз попробовать)
да, на полную,
к примеру, я выбираю сначала бренд troters, размер(у меня неполный наш 38, по амер сетке 7.5),
ограничение по цене , беру с запасом по цене допустим 60дол,
потом выбираю фильтр сортировать по наибольшей скидке, и смотрю что мне подходит, потом иду в нашу продавалку перепроверяю замеры, есть у нас пролеты с реальными замерами, тогда делаю заказ, проплачиваю своей з.пл.картой. Выкупать можно самостоятельно абсолютно на форвардера(от 2пар получается уже минималка по весу, кину еще мужу туфли офисные или кроссовки -готово), правда авиа, обычно море ставлю, платила на сайт 10го апреля, домой принес курьер посылку 27го апреля(4пары обуви)
Роза завяла• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
пересмотрела все предлагаемые босоножки и что сказать...таке...я б не носила, а кроксы обажаю
крокс клео 2 не продаёте?
Ms. При теле• 01 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я что нибудь в экко возьму, как раз выбираю, время распродаж, конец сезона
Что то такое скорее всего
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
А где такие брали?
но сейчас подняли цену, они были 45 дол еще 10го апреля под размером есть полнота D- широкая, сейчас мои не в наличии уже.
Днепр Елена• 01 мая 2018
Да уж... Блин я столько не выпью что бы большинство представленных моделей одеть и ходить в них на работу...
Неужели все так плохо, что в таком ходить надо? Блин начинаю понимать реакцию мужчин и их ух ты когда они видят классические туфли, босоножки на шпильке...
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2018
Ответ дляДнепр Елена
+++
И за это Г столько платят денег!
ШобВам_КакНам• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ясно. Спасибо. Я здесь не нашла своего размера.
Красавица писяная• 01 мая 2018
Ответ дляAngel.i.
а где вы такие бежевые видели?
Три первых фото - это всё с сайта
Санта Барбара• 01 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Полнота Д - это у вас или максимальная? У вас сколько нога поперек в пальцах, не мерили? У меня 10 см
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
где замерить, там сверху регулируется застежкой, мерять снизу по стельке поперек?
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
по стельке эти 9.5см поперек
Svetlashe4ka• 01 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
А где такие брали?
В Варшаве покупала в GO Sport. Потом такие же видела даже дешевле то ли на 6pm то ли на sportsdirect уже не помню
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
9.5 мне свободно, учитывая что кожа,то буду подтягивать. Нет это не максимальная полнота, я посмотрю на коробке дома, как вернусь с работы. Вам бы пропеты, но нет симпатичных моделек сейчас
Svetlashe4ka• 01 мая 2018
Ответ дляДнепр Елена
Ну не у всех же такая работа, чтоб на шпильке на нее приходить и весь день с офисного кресла попу не поднимать. Когда нужно весь день провести на ногах, приходится выбирать между красотой и комфортом.
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляДнепр Елена
У меня есть классные на шпильке итальянские, российские, американские бренды и т.д, но это не с обновок, вопрос был об обновках, они на выход (максимум на банкет) ’под образ’, не на каждый день. Покупала 2-3 года назад, стоят на полках, они не новые уже. В этом году не планируется летом больших банкетов, по этой причине не покупала ни с шипами, ни с цветастой кожи, ни с бантами, мехами, ни с кружевами, кисточками.
ОдинРазНадетое• 01 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что то такое скорее всего
Підкажіть де вибір екко зараз є?
Красавица писяная• 01 мая 2018
Ответ дляSvetlashe4ka
Мои сандали на лето. Обожаю их. И под шорты и под сарафан хорошо
Классные! Давно на них засматриваюсь. Но боюсь пролететь с размером, а примерить негде. Не подскажете, какой размер вы брали на какую стопу?
Фисташковый кокец• 01 мая 2018
Ответ длядЫнька
мне 45...вот))
Мне понравились
А они размер в размер идут?
На узкую ногу пойдут?
А они размер в размер идут?
На узкую ногу пойдут?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 мая 2018