Дадосвидания• 01 мая 2018
покажите свои босоножки или что -то другое летнее, а то снова буду в кроксах
я свои кроксы люблю, но они же не рвутся. и третий год придется в них ходить, если вы мне ничего не подкинете красивого.
Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Пока что не могу посоветовать )Сама как раз собираюсь ставить ) но для начала попробую отдать в ремонт другие, если все ок, то отнесу и эти.
а это этого где ремонтировали обувь?
А то мой мастер мне испортил обувь профилактикой.
Сделал такую грубую.
Больше не хочу идти.
Сделал такую грубую.
Больше не хочу идти.
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Так я его хочу, а внутренний голос бурчит, что полгорода в поделках ходит, что ходить в нем некуда, что шкаф и так трещит.
Кстати мерила, как ваше чёрное. Как же оно красиво сидит. Жаль, что цвет только чёрный и белый.
Можно посмотреть какие-то другие, которые ещё не начали активно подделывать ) но а вообще если сильно нравится и хочется, то нужно брать
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня синие, я тоже не поняла потом про оранжевые как лисички))
И у меня ))
Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо ) это Giovanni Fabiani )
А я пару помню. Запомнила их у Вас.
И видела на ноге.
А в Гуччах не нашла?)))
Вы их на Владимирке брали?
И видела на ноге.
А в Гуччах не нашла?)))
Вы их на Владимирке брали?
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Второе фото давно ищу... Не знаете где они есть и цена?
Покупала в прошлом году в Москве, даже не подскажу
но в какой то темке, вроде девочки находили и по хорошей цене долларов 300.
Оч@ров@Шк@• 01 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня классика
Это ретро привет из СССР, а не классика.
Тихомандражная• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У них в этом году смотрю линия с оборками и воланами большими. Мне такое не очень идёт.
Вот тоже думаю надо брать, раз за год не перехотелось)))))
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
вот это у вас выбор)))) шикарно!!!! но половина не для моих ног, не могу ходить на каблуках
Спасибо!!!
А я без каблуков жить не могу))
Кода дети маленькие были, для пытка просто была вся эта обувь на низком ходу)) на шпильке же особо не погуляешь на площадках
А я без каблуков жить не могу))
СирОжино пирОжино• 01 мая 2018
Ответ длядЫнька
Девочки...прямо озадачена и обескуражена))
Потом-то хоть увидели, что не виноватая я?)

Даа, все в порядке, не виноват никто)) я вернулась, перечитала, и поняла, что неправильно поняла порядок диалога))) я думала, вы хвалите обувь девочки с синими, а вы хвалили свои))
Ряженка• 01 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже в Кроксах круглый год.
Вот кожаные купила, тоже Кроксы)) фото 1
Еще Мелиссу оч люблю, фото 2 и фото 3
Всю весну отходила в таких слипонах, тоже кроксы
Еще Мелиссу оч люблю, фото 2 и фото 3
А подскажите, пожалуйста, какой у Вас размер US и сколько см по стельке мелисса. Пишут в отзывах, что на полразмера маломерят.
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляПатриотка
а это этого где ремонтировали обувь?
Сделал такую грубую.
Больше не хочу идти.
Сделал такую грубую.
Больше не хочу идти.
Как-то не успеваю изнашивать настолько ) а если нужно было срочно набойки заменить, то в разных местах сдавала в ремонт, уже и не вспомню куда именно) но сейчас действительно задумалась где поставить качественно профилактику поскольку очень нежная подошва и ещё мне нужно красную поставить на лабутены. Обидно будет если испортят( может девочки в теме подскажут.
Шумелка Мышь• 01 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
я тоже так подумала
дЫнька• 01 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вооот! Спасибо Вам, добрый человек!!)) Я уже и в смартфоне залезла глянуть, думала скрин сделать, что у меня всё по-честному, без обмана))
Шумелка Мышь• 01 мая 2018
Ответ длядЫнька
сорри
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляПатриотка
А я пару помню. Запомнила их у Вас.
И видела на ноге.
А в Гуччах не нашла?)))
Вы их на Владимирке брали?
И видела на ноге.
А в Гуччах не нашла?)))
Вы их на Владимирке брали?
Да, там) ещё они в Олимпийском были, но в другом цвете - нюдовые. Но в золоте круче смотрелись ) на тот момент я даже не знала, что эта модель в гуччи есть ))
Телочка• 01 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я ничего против кроксов не имею, сама думаю вот такие купить
а где смотрите?
Неваляшкина• 01 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Мои ,очень нравятся
первые есть!иногда натирает между пальцев и если бегу,могу споткнуться ,загибается перед
Неваляшкина• 01 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже в Кроксах круглый год.
Еще Мелиссу оч люблю, фото 2 и фото 3
1 и 3 цена?где покупали?
Мейк-ап форева• 01 мая 2018