Дадосвидания• 01 мая 2018

покажите свои босоножки или что -то другое летнее, а то снова буду в кроксах

я свои кроксы люблю, но они же не рвутся. и третий год придется в них ходить, если вы мне ничего не подкинете красивого.
12 галюцинаций• 01 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
у меня еще такие стоят уже пару лет 1 раз обула, не знаю , можно ли еще єто носить , что скажете
Не надо

Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В магазине Балдинини))
Скажите, пожалуйста.
Вы из Киева?
Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как-то не успеваю изнашивать настолько ) а если нужно было срочно набойки заменить, то в разных местах сдавала в ремонт, уже и не вспомню куда именно) но сейчас действительно задумалась где поставить качественно профилактику поскольку очень нежная подошва и ещё мне нужно красную поставить на лабутены. Обидно будет если испортят( может девочки в теме подскажут.
Да я одела пару раз.
Но там настолько нежная подошва.
Хочу сразу профилактику поставить. Чтобы быть спокойной.
Мейк-ап форева• 01 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не надо
https://www.ebay.com/itm/Naya-Wanita-Womens-US7-5M...
Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, там) ещё они в Олимпийском были, но в другом цвете - нюдовые. Но в золоте круче смотрелись ) на тот момент я даже не знала, что эта модель в гуччи есть ))
Жалею, что тогда поленилась поехать на Владимирку.
Ходить долго не люблю.
Люблю так: зашл, примерил и купила))
Таки в курсе• 01 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
мне интересно это только у меня глюк такой или кто-то ещё видит там вместо оранжевых синий?
Вы не поняли просто) Они обсуждали босоножки Дыньки, а не Кириковой.
Шумелка Мышь• 01 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Уже дошло))))))))))))
Таки в курсе• 01 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я что нибудь в экко возьму, как раз выбираю, время распродаж, конец сезона

Что то такое скорее всего
Конец сезона? Вроде как сезон только начался.
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
У них в этом году смотрю линия с оборками и воланами большими. Мне такое не очень идёт.
Вот тоже думаю надо брать, раз за год не перехотелось)))))
Обязательно купите и порадуйте себя ) мне такое приглянулось, высматриваю когда размеры появятся и зеленое понравилось ещё до появления Меган Маркл в нем)

nana713• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Мои )
на последнем фото вы в платье - шикарно
дЫнька• 01 мая 2018
О, у меня тоже вопросик по актуальность (простите, автор, что влажу беспардонно). Стоят такие туфли пару лет. Ни разу не носила, не было повода. Их можно ещё носить, или уже фу-фу?
karinaanik• 01 мая 2018
Я сейчас собираюсь в магазин, хочу такие посмотреть, если понравиться вживую, то куплю
Тихомандражная• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
вот, да. я на первое тоже посмотрела и отметила его для себя, когда искала платье себе.
Пишущаяся• 01 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
фото
Синие из 3 фото, что это за фирма? Дайте ссылку
Ms. Любмая жена• 01 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
ничего особенного, купила тротерс на работу: удобно, сегодня в них. и более нарядные, мягенькие на танкетке сатро франко
страшненькие такие...
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Да я одела пару раз.
Но там настолько нежная подошва.
Да) у меня уже носочек начал стираться прям ещё чуть-чуть и испорчу. Хотя я ставила сама профилактику сразу - овальные кружочки клеила, но они не покрывают всю поверхность.
Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
да
носочек там очень нежный
Тихомандражная• 01 мая 2018
Ответ длядЫнька
знаете, у меня есть туфли, которые я купила (страшно сказать) в 2001 году. неизвестной фирмы естественно. Вишневая замша, с большой пуговицей-украшением.
у меня много разной обуви дорогой и не очень, но удобнее, чем в тех копеечных ыночных туфлях, нет ни одной. И кстати вид они сохранили до сих пор.
поэтому, есть с чем носить, удобные? - носите. Неуютно себя чувствуете, отдайте
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
страшненькие такие...
зато удобненькие, снимать не хочу, ножке удобно, мне , тетеньке, целый день бегать, ходить одно удовольствие, те что к спец.форме на работе выдают намного противнее.

ШобВам_КакНам• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Много разных, а ношу чаще всего кроксы - ну очень удобные!
Где кррксы покупали? Именно эту модель?
Алгонавт• 01 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
фото
Красивые очень, но не на каждый день, на работу
Ms. Любмая жена• 01 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Скажите это Луи Виттону, чтобы не позорился,и выпускал нормальную обувь
ну так и бабки хотят носить брендовую обувь)
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Ходить долго не люблю.
Люблю так: зашл, примерил и купила))
Тоже не люблю) просто заранее нашла их в интернете) и у этого продавца магазины на Влад рынке, в Олимпийском и ещё где-то. Плюс я уже его знаю поскольку переодически уже заходила. Но что-то сейчас сайт не работает. Там два-три магазина есть толковых (на рынке), туда сразу и иду)
Цветочница• 01 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
классніе, сдавайте точку и фирму
каких именно? Черные Stradivarius прошлогодние, полностью кожа, около 300 грн вышли в прошлом году, бежевые кларкс около 560 грн тоже в прошлом году, двое бежевых выше тимберленд и джеокс. На каблуках есть еще такие
Ms. Любмая жена• 01 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Пожалйуста
ну у Вас тоже что попало, дешевка, камни эти в пошлом веке носили
Патриотка• 01 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А как найти Вашего продавца?
Заходить сбоку или с Горького?
Ms. Любмая жена• 01 мая 2018
Ответ дляГваделупе
ну у них бабко стайл а у вас базар стайл
+ 100
дЫнька• 01 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Они очень удобные, вижу похожую форму и в магазинах. А совет дельный) У меня тоже есть кроссовки ноунейм. Ну такие удобные, что прямо как босиком. И пума супер-мега-красывые. Натирают безбожно, гацкие гады!
Цветок Мира• 01 мая 2018
.
Тихомандражная• 01 мая 2018
Ответ длядЫнька
угу, у меня есть ботильоны ферре. красивые, но носить не могу. стоят в шкафу))))) там нужны плоские пальцы, а у меня обычные))))