Бабулька• 01 мая 2018

Чем заделать трещину на раковине?

Трещина небольшая в самой раковине от чего могла появится не знаю! Боюсь что начнет разрастаться! Что делать чем ее замазать?
очки_ннадо• 01 мая 2018
Ничем.
автор Бабулька • 01 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Ничем.
Вы узнавали или просто так думаете?
Путающаяся• 01 мая 2018
Ответ дляБабулька
Вы узнавали или просто так думаете?
Пластилином залепите. Как вы предлагаете остановить трещину а изделии, которое прошло уже обжиг в печи? Горшки керамические, глиняные и ТД и ТП вы можете реанимировать? Она даст тест и это вопрос времени.
Кубик Рубика• 01 мая 2018
Подивіться з другої сторони...
А так краще всього замазувати силіконовим герметиком.
Якщо ж розламалося, то клеїти любим двокомпонентним клеєм.
автор Бабулька • 01 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Подивіться з другої сторони...
читаю в интернете что есть какой-то специальный клей для керамики!
Кубик Рубика• 01 мая 2018
Ответ дляБабулька
То для ’гарячої’ треба спеціальний... а для раковини любий підійде.

Якби не було вологи, то кераміка добре клеїться і ціанокрилатом (Секунда і т.п.).
автор Бабулька • 01 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика

спасибо, буду эксперименты проводить! То блин раковине и года нет, а уже трещина(
Плюшевая дыба• 01 мая 2018
Боксидкой спасли,4 года так и осталась маленькая
автор Бабулька • 01 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а где можно ее купить?
Плюшевая дыба• 01 мая 2018
Ответ дляБабулька
а где можно ее купить?
Смола эпоксидная-она в строймагах. Но, папа на рынке покупает обычном строительном ( отвес от 50 мл)
иди ищите маленькие упаковки
стоит около 50 грн.недавно чинили игрушки
Баба Яга• 01 мая 2018
лучше б фото трещины показали. Но я бы новую купил лучше, это как чашку для чая или тарелку подклеивать или унитаз)) Сама трещина если неудачная то будет расти и дальше, её ничем не остановить, если же оно в каком-то месте где нету нагрузки то расти не будет, тогда можно просто эстетически её замазать в цвет тем же белым акрилом из строительного магазина. Заклеить намертво её не удастся, прочность конструкции уже потеряна.
автор Бабулька • 01 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
трещина не далеко от дырки для спуска воды! Фото пыталась сделать но трещина не видна!