Баксы_сдам• 01 мая 2018
Маски от выпадения волос
В последнее время очень лезут волосы. Делала маску мед, оливковое масло, лук. Но не особо помогает, наоборот, как бы лезут еще больше. На узи увидели тиреоидит. Не знаю связано ли выпадение волос с этим. Какие еще маски можно делать для наращивания волос?
Баксы_сдам
• 01 мая 2018
мед, оливковое масло, лук + яйцо. забыла дописать. не помогает тоже
Баксы_сдам
• 01 мая 2018
Ответ дляtereska
И не поможет, перестаньте тешить себя иллюзиями. Сходите к трихологу, для начала, сдайте анализы на гормоны и лечитесь.
А как найти этого трихолога. Я спрашивала в нашей поликлинике, нет там таких врачей
Регионщица• 01 мая 2018
У меня лезли ужасно, ходила и к тркхологу и к дерматологу. В итоге гастрит и эрозии желудка такое давали, как только обнаружила и пролечишься, и волосы лезть перестали.
Баксы_сдам
• 01 мая 2018
Ответ дляРегионщица
О, у меня тоже такое есть. А как лечились?
Вообще не факт• 01 мая 2018
Вот тут рецепт спрея для волос. Вернее, для активации луковичек. Очень хороший актив, волосы перестают падать
И рост идет.
Баксы_сдам
• 03 мая 2018
Ответ дляOksanaPopova1
Вам стоит не маски делать ,а правильно питаться,что бы волосы не лезли
Я из-за гастрита с детства сижу в основном на ПП. Но почему-то не помогает. Ем много фруктов, овощей, рыбы. Но лысею на глазах.
На последнем приеме у стоматолога, он сказал, что у меня судя по состоянию зубов и десен, нехватка кальция. Я в шоке, ибо творог, молоко, зелень каждый день ем. Что ж не так?..
Мне кажется что как раз с медом и не стоит делать вообще, потому что он может служить катализатором. Он ведь сам по себе липкий , а для волос это не есть полезно.
Сейчас из-за погоды у многих людей недостаток витаминов, и в первую очередь витамина Д. Я лично пью Детримакс , и иногда его в пищу добавляю. Волосы стали расти граздо быстрее, с тем что раньше дико выпадали и секлись просто ужас.. я даже красится перестала. Так что попробуйте.