Бяки-козяки• 01 мая 2018
Черкассы, где купить ортопедическую обувь?
Подскажите, знающие мамочки, где в Черкассах примерить и купить ортопедическую ( не пародию на ортопедию, нужна именно хорошая) Обувь? Знаю только отдел в хрещатик-сити, но там выбор очень ограничен, а нам со стелькой вп-2 нужно.
Бабушка Бетман• 01 мая 2018
Посмотрите здесь продавца , вроде бы из Черкасс, но могу и ошибаться. Уже давно покупала у нее ортофут как раз с вп-2. Возможно у нее можно с примеркой купить, если вы из одного города
Бяки-козяки
• 02 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо большое, нашла)