Айболитная• 01 мая 2018
Когда муж "строит" вас по бытовым вопросам, вы молчите?
Например пришел он домой с работы уставший, а на столе грязная чашка, которую вы не успели помыть или игрушки разбросаны или ещё что-то и предположим (понятно не у всех такая ситуация) начинает вас пилить с вопросом а почему этот тут стоит, а почему ты не у брала и демонстративно берется за дело. Работаете и зарабатываете одинаково, но он вас пилит за быт. Молчите или высказываете своё мнение по этому вопросу?
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Получается, что я довела его тем, что не молчала. Другие женщины молчат, вот слушаются господина как выше написали. Это же требуется и от меня. Может я просто не мудрая. Есть же тут мудрые женщины
Есть. Они находят себе нормальных мужей, но если вдруг ошибаются - они же мудрые, а не идеальные - вещи за дверь, свои или его это уже вопрос техники. Верить в единорогов весело, но опасно.
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
почему убежала из кухни? испугалась? Всю жизнь бояться будешь...а потом дочь...и как дочери с таким сценарием жить? Ушла с кухни-и что лучше сделала для себя и ребенка? Сама тирана создаешь....Я бы отнесла ребенка и вернулась- и если бил бы- полиция,медосвидетельствование-суд-никакого примирения...И лучше этот путь пройти сейчас...
Нафига, простите?)
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляSamirra
И?
И он сказал, что не уйдет из этой квартиры, она съемная. Что если мне надо я могу отсюда идти куда захочу. Детей двое. Посмотрела объявления, сдается три квартиры. Город маленький, постоянно с этим напряженка. Либо возвращаться в свой родной город, а это морально и практически труднее. Пока буду искать здесь, есть ещё старший ребенок, школьник.
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Нет, извинятся он давно перестал. Обычно дня три обоюдного игнора и я начинаю разговаривать, приходится по бытовым вопросам. Дальше все делают вид, что ничего не было
Романтично конечно. И вы до сих пор считаете, что дело в чашке?
ГендиреХтор• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Так Вы двух детей уже успели родить. Зачем? Всегда хочется это понять.
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, я испугалась. Неужели по вашему для маленького ребенка лучше если маму избивают? Так всё и было бы. А если я где то упаду неудачно и конец мне будет? Дети в детдом, мама в морг? Такого поворота я не хочу тоже.
Бывшая блондинка• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Не единичная. Мамочка не ждет, назад не пустят.
Тогда крепитесь((( я Вас обнимаю и очень сочувствую((
Ну ниче се• 01 мая 2018
Нет такого, чтобы делал замечание или пилил. Если видит что где-то что-то не так - сам спокойно и чашку вымоет, и игрушки детские поскладывает и пропылисосит. Его дом, его дети - мы на равных))). Как выше писали - у меня не господин и я не раба, а друг, партнер.
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Нет, дело в том, что я не молчу. Не только по этому поводу. По любым вопросам я должна молчать, если моё мнение не совпадает или меня просто хотят построить как сегодня
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я не буду отвечать на этот вопрос, если вас забавляет такая ситуация, можете посмеяться с такой дуры как я
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Нет, дело и не в этом тоже
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Автор, а секс у вас есть? У вас с мужем в смысле
Есть. Наверное уже был можно сказать
Бывшая блондинка• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Я даже незнаю, что вам посоветовать) если в остальное он нормальный, может стоит молчать? Мне кажется тут 2 варианта или молчать или убегать.
Царь-Матушка• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Воот..Вы поняли, что страшно, что можете оказаться в морге...и чего вы ждете? что таки там окажетесь? если он готов был избивать-значит -это вопрос времени...готовтесь...
ГендиреХтор• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Я в ужасе. Над чем смеяться? Я думала Вам 19-20 лет. А Вы взрослая женщина с 2 детьми, в съёмной квартире, выбрали идиота мужа и спрашиваете, а не довела ли я его.
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Когда был?
Это не спермотоксикоз если вы об этом. Вобще раза 3-4 в месяц, чаще он не хочет. Был около трех дней назад.
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Так может же ж и Довела, почем нам знать... но это уже не важно, если пахнет домашним насилием.
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Меня не покидает чувство, что я в той ситуации которую заслужила. Относительно материальных моментов, я из глубокой нищеты, своё жильё в этой жизни мне грозит в самом идеальном случае после сорока. Просчитав за и против я поняла, что лучше родить сразу
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
То есть подобное его отношение не мешает вам заниматься с ним сексом?
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть ещё вариант молчать и ничем не провоцировать, но он мне тоже кажется нездоровым
Любительница• 01 мая 2018
Если бы мой муж увидя грязь или бардак демонстративно провел бы генеральную уборку то я была бы счастлива!!
Любительница• 01 мая 2018
А вообще если вы оба работаете, и это не так что он пашет и зарабатывает 50тыс, а вы где-то халявно кофеи гоняете за 4000, а наравне, то его претензии вообще неуместны, быт при близком уровне дохода надо делить пополам
Царь-Матушка• 01 мая 2018
Автор,все ясно и так...Двое детей,нищета, сьем, жилья нет и не будет...И ТЕРПЕТЬ Вы будете все, даже если мочой поливать вас будет...детей жалко...Терпите...и собирайте хоть какие-то деньги...в перспективе- возвращайтесь домой в свой городишко-это лучше для вас и детей...Или цепляйтесь за жизнь здесь,но не путем попадания в морг.
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляС перепою
Он будет работать недолго, не переживайте. Он найдёт к чему придраться.
Ваша задача минимум - сбежать.
Задача максимум - не вляпаться в ещё одни такие же отношения. Синдром “я это заслужила” ещё никого не довёл до крепких здоровых отношений.
Ваша задача минимум - сбежать.
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Мешает, предыдущая такая ситуация была довольно давно. И я обвинила себя в итоге
Аноним Анонимыч• 01 мая 2018
моему пох.
он еще и рад, что свою грязную чашку можно поставить незаметно
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
он покупает продукты, на мне всё остальное. часто я не успеваю помыть посуду к его приходу, я не считаю,что это дело #1 в списке повседневных задач. Он же считает, что в процессе готовки нужно мыть то, что пачкается и всегда будет идеально чисто и красиво. Но я не могу так
Айболитная
• 01 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
в городишке я сейчас, сама из Винницы. На данный момент у меня есть отложенные деньги, которые копили на жильё. Если бы не данная ситуация, получилось бы купить в ближайшие два года совместными усилиями. Но сьем Виннице не 1000 грн как тут и откладывать я дальше буду исключительно сама, поэтому лет на 5-7 минимум дело затянется