ТАЗератти• 01 мая 2018
Почему любовницам все сходит с рук?
Еще и семьи счастливые с «уведенными» мужикам строят. Неужели ни капли совесть не мучает? А еще говорят, на чужом несчастье.....
Смячиком• 01 мая 2018
кто ’увелся’ раз, спокойно в ближайшее время будет уводится уже другими. Так что счастье спорное.
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2018
Я не верю в бумеранг. Любовницей никогда не была, а если бы была, то уж точно не пыталась ’увести’ из семьи, но я считаю что наивная вера в то, что ’на чужом счастье’... и т.д. - это лишь самоутешение для одиноких женщин, которых бросил муж.
Не проповедую такого для всех, но в своем случае считаю, что если мой муж заведет любовницу и уйдет к ней - это значит либо я такой стервозной каргой стану что ему со мной невмоготу жить будет, либо его настолько кризис среднего возраста пришибет, что капец, но винить в чем-то женщину которая просто вела себя естественным образом - не стала бы. Все ищут хорошее.
Паравозик• 01 мая 2018
Ответ дляСмячиком
Не факт. Можно всю жизнь прожить вместе, а на старости кто то из супругов свалит на сторону
Чёрти Шо• 01 мая 2018
Ага.. Как жена- так ща свое счастье борется, а как любовница- так уводит гадина
да еще и смеет счастливой быть.. прям ужас.
Это жизнь и никто никому не принадлежит на вечно
Бритоножка• 01 мая 2018
Сильно наивные обощения у автора .
Кому то сходит, кому то нет .
Кто то в пятом браке счастлив , кто то с любимым не счастен .
Всех под одну гребенку не причесать
Кому то сходит, кому то нет .
Всех под одну гребенку не причесать
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот давайте он такую бабу заведет, а потом мы вас и послушаем кого вы будете винить. А то трындеть не мешки ворочать.
Чёрти Шо• 01 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот просто подпишусь по Вашими словами! Аналогично
Вот Она Я• 01 мая 2018
Ответ дляСмячиком
Вот и не факт. Мой брат увелся лет 18 назад, и до сих пор не переувели, хотя парень видный. Но он женился по залету и жену не любил никогда. А ’любовницу’ любит. По-разному бывает.
Мона_Лиса• 01 мая 2018
Ну есть случаи - встретились и все - друг без друга не могут. И да - выход - развод - это честнее, чем втихаря годами и порой у некоторых десятилетиями втихаря встречи. Мама за отчима вышла замуж и они счастливы вот уже 37 лет. Ее первый брак и его первый брак был просто ошибкой... жили по инерции ради детей, а когда встретили другу друга уже не смогли жить дальше как раньше. Развелся он и развелась она. Разрушены судьбы, страдали дети... но все наладилось. Я маму понимаю. Жизнь одна. И лучше разрушить и строить, чем власти жалкое существование и жить с нелюбимым и врать всем и себе - типа это семья.
ТАЗератти
• 01 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
а вам завидно, что ваш не увелся?
Вот правильно здесь тему создавали, что здесь многие советники змеи. Вы одна из них! Я разве что-то о себе лично написала, что Вы такое пишете?
ХикориДикори• 01 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
ща вам скажут, что еще не вечер
Чёрти Шо• 01 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не судите по себе! Вот в моего бм, когда мы ругались и уже были на краю, появилась женщина.. на сегодняшний день мы с ней даже отлично общаемся! Просто нужно мозг включать, смотреть реально на себя и не винить всех вокруг
Потому что не чувствуют себя виноватыми.Не грызут себя,не мучает совесть. Возвращается бумерангом всё тем кто грузится и чувствует вину за собой)))
А вообще бывает так,живёт семейная пара,потом бац,кто-то кого-то другого встретил,полюбил и ушел. Имеет право,вам люди не пренадлежат.
ТАЗератти
• 01 мая 2018
Ответ дляСмячиком
Я такого же мнения была, но время показывает другое. Со стороны наблюдаю за несколькими парами, которых более-менее хорошо знаю и делаю такие выводы.
Вот Она Я• 01 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
ща вам скажут, что еще не вечер
Пусть и не вечер, но и в таком случае прожить пару десятков лет с любимым и любящим, красивым и богатым мужчиной не каждой дано.
ХикориДикори• 01 мая 2018
Ответ дляТАЗератти
да, я змея, которая ’увела’.
хотя неизвестно, кто кого ’увел’, скорее, он меня.
а была бы я счастлива, то не увелась бы. от счастья не уводятся.
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну вот что-то не заводит никак.
Я просто не привыкла винить в своих проблемах других. Хотя это морально проще.
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
это вообще сча к чему вы мне пишете?
ПС и вообще вам на то время БМ уже был нужен как мертвому припарки, вам с той женщиной делить нечего, то почему бы и не общаться.
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Как по мне, заставить жениться по залету - хуже чем увести из семьи
ХикориДикори• 01 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
я с вами очень согласна.
смысл в совместном проживании до гробовой доски имеется только в том случае, если оба этого
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну вот что-то не заводит никак.
ну так не выступайте о чем не знаете
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вот-вот..
А то есть такие, мол я ему ребенка родила и попу ему подтирала, теперь мне муж по жизни должен, а я ему ничего, и с подругой на море поеду вместо того чтобы с ним время провести.
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну так не выступайте о чем не знаете
Я знаю, что многие женщины ведут себя так, что я даже не представляю, как их мужья терпят.
Вот Она Я• 01 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И то, и то паршиво, что уж говорить.
Но его никто не заставлял жениться. Это было его решение. Позже брат говорил, что его папа ушел от мамы, когда он совсем маленький был и он дал себе решение, что от своего ребенка не уйдет.
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну и что? тема не за это. и вообще мужья таких выбрали значит им нравится