Ошеламиссимо• 01 мая 2018
Кунжут , как кальций
Кто принимает его, в каких дозах правильно ? И какой делать перерыв ?
Добрый Жук• 01 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
1 ч ложка в день.. сын - атопик.. как раз ему это и нужно
Что значит атопик?
Galina_vinsport• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Что значит атопик?
почитайте про атопический дерматит
Садоводница• 01 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
это обычный кунжут, который на развес можно купить? А скажите, пожалуйста, поджаривать его нужно? И в течении какого времени принимать?
Пьера Безухова• 01 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Семечек или масла? Мой аллергик, вот тоже хочу попробовать
Galina_vinsport• 01 мая 2018
Ответ дляСадоводница
беру наразвес.. не поджариваю.. просто даю ему набранный в ложку кунжут.. я ему месяц даю и потом перерыв небольшой.. но это я.. Вы можете сами решать как его употреблять..
Садоводница• 01 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
спасибо вам большое.
Думаю, по ходу дела приловчимся
Galina_vinsport• 01 мая 2018
Ответ дляПьера Безухова
семечки.. зернышки.. кто как называет
Galina_vinsport• 01 мая 2018
Ответ дляСадоводница
спасибо вам большое.
Думаю, по ходу дела приловчимся
обращайтесь, вдруг чего
Впереди Тапок• 02 мая 2018
Ответ дляСадоводница
На развес он продаётся, стоит не дорого, обжаривать не надо.
Ошеламиссимо
• 02 мая 2018
Черный кунжут по составу кальция богаче белого. Это я точно знаю
Ошеламиссимо
• 02 мая 2018
Главное, не брать у узбеков на базаре, у них все практически 2,3 сорта.
Дюймовочка• 02 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
моете его?
Ошеламиссимо
• 02 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
моете его?
Не нужно его мыть. Можно через кофемолку пропустить, чтобы жеваттбвло легче
Электричка• 02 мая 2018
Я перемалываю,размешиваю с медом и ем как халву, слегка горчит. Жареный - только вред.
Ещё можно замачивать, в блендере с водой и медом или банан + ягоды добавить - очень полезный и вкусный смузи. Кунжут в блендере превращается в молоко.
Растительный кальций усваивается, в отличие от животного