Свезло так свезло• 01 мая 2018

7 роддом Киев, у них есть день открытых дверей?

Госпожа_тамагочи• 01 мая 2018
да, конечно есть. у них даже сайт есть, там все написано

автор Свезло так свезло • 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Помню 2 месяца назад заходила на сайт была эта инф, сейчас перелазила весь сайт не нашла((((((
Мусик Пусик• 02 мая 2018
Ага...и встреча выпускников
кнопкодав• 02 мая 2018
Стремный роддом...
Ламборджини• 02 мая 2018
Автор, бегите оттуда. Капец, а не роддом!
автор Свезло так свезло • 02 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
Чем он такой плохой? Если на втором месте по рейтингу в Киеве?
кнопкодав• 02 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Рейтинг проплачен.
Отношение к роженицам - конвейер.
С минимальными нюансами уже не берут.
Любой осмотр, любое действие санитарки - платно. Узист - редкая сволочь, очень грубый.
И они не любят портить статистику, для них важно побольше ЕР.
Поэтому, бывает, что детей и рожениц калечат, когда надо бы сделать КС.
В сентябре 2016 там погибла доченька знакомых. Доношенная девочка. Врач - Задорожняя. Раньше она гуглилась, теперь не гуглится...
Была слабость родовой деятельности, врач сказала, что не хочет делать КС, позвала на помощь двоих мужчин, разрезала маму, мужики давили на живот... Задавили, в реанимации уже ничем помочь не смогли.
Мама больше полугода сидеть не могла.
Конец месяца, статистика :(
Ламборджини• 02 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, рейтинги. За рейтинги платят обычно. После того, как у моей подруги принимали роды по телефону ( не шучу, врач, с которым договаривались, уехал на другие роды), я решила договариваться с врачами на месте. Приехала по скорой. Первый вопрос в приемной: ,,С кем договаривались,,? Ах, ни с кем? Тогда иди-ка ты со своими схватками каждые полторы минуты в коридор геникологии, на стульчик. Где я и просидела два часа. А потом начала орать так, что перебудила все отделение и только тогда меня перевели в родовое отделение. Следующие три часа ко мне не подходил никто, ни один человек. Только когда муж сходил к врачу и пообещал денег, вспомнили, что кто-то там рожает. Врач сделал очень много. Пришел и наорал на меня что я слишком шумлю (что удивительно. Рожает и шумит!!) и зашил в конце. Все остальное сделал акушер. А врач потом приходил каждый день, по несколько раз и напоминал: ,,Вы же помните, что денег мне должны? Я же из-за вас на пересменку остался. Очаровательно, правда?
Море Счастья• 02 мая 2018
Я рожала двоих детей в 6 роддоме,старшую давненько 15 лет..., младшего 5 лет назад
Приехала по скорой и прекрасно приняли, врач спросил будет ли еще врач. Я ни с кем не договаривались и хорошо родила с ДБ, никто о деньгах не заикнулся. Муж сам решил отблагодарить так как и врач и акушрка профессионально сработали.

кнопкодав• 02 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Так это в 6-м. Я тоже в 6-м двоих рожала.
В 7-м все по-другому. Нужно каждое шевеление персонала оплатить.
Госпожа_тамагочи• 04 мая 2018
нлрмальныц роддом, я там пвру лет назвд рожала с дежурной бригадой. и отношение тоже нормвльное и денег попросили только на выписке. и все на добровольной основе