СКИБИДЫШь• 02 мая 2018

муж всю ночь светится в фейсбуке, хотя он спит. Что это?

Первоклашка Я• 02 мая 2018
а точно ли это ваш муж рядом спит?

ДлинноНожка• 02 мая 2018
Это он для Вас спит!
Петриківна• 02 мая 2018
Может ему сообщения кто то строчит, потому он и типа онлайн
Миллениалка• 02 мая 2018
а где видно в фейсбуке что ты онлайн?
ДА да да• 02 мая 2018
Может в телефоне не выключил приложение? Или в браузере открыта страница и комп не выключен
Слепок стопы• 02 мая 2018
Ответ дляДА да да
именно. Или просто не обновлена страница...
Молчунья• 02 мая 2018
’если я свечусь онлайн, это еще не значит, что я на сайте. Это всего лишь, мое алиби’))
Дама_с_караваем• 02 мая 2018
О боги,он вам в Фейсбуке изменяет,а притворяется что спит.Вы так серьезно зависите от соцсетей?
Каменная Фрося• 02 мая 2018
Да баб он ахает в фейсбуке по начам.

60 метров сметаны• 02 мая 2018
У меня у дочки та же проблема.Она не сидит в данный момент в фейсбуке,а фейсбук ппоказывает ,что она онлайн.Я уже подозревала,что кто то взломал страницу
Мотылек• 02 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
а где видно в фейсбуке что ты онлайн?
в месенджере, видно только друзей
Ковбой Хагис• 02 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Тамбовский мел• 02 мая 2018
Я так свекрухе фото скидивала.ее дома нет,планшет закрит возле меея.после моего сообщения она сразу онлайн ,ето кто то писал в месенджер скорее всего
автор СКИБИДЫШь • 02 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
Всю ночь писал??