Я в дамках• 02 мая 2018
Какие новые приемы детей в детские садики?
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас новые правила приема детей в садики с 2018 года? Так как ввели новые правила приема в школы по месту регистрации, коснулось ли это правило для садиков? Прошу писать в каком городе есть такие правила. И что делать, если в очереде с рождения в садике не по прописке, а тот который по прописке не попадаем по количеству мест?
Дама_с_караваем• 02 мая 2018
Немного не по теме, но спрошу)
А когда в электронную очередь в сад регистрировать ребенка, в каком возрасте?
Живем в небольшом городе, сад возле дома, по прописке как раз, хотела бы отдать в 3 -3.5 годав младшую группу, ребенку пока месяц почти)
Уже записывать, или когда, посоветуйте по опыту.
Сын в иом году выпускался, было 3 выпускных группы по 25-30 детей.
КлараЦеткин• 02 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Немного не по теме, но спрошу)
Я как раз в месячном возрасте записала.