Железная тетя• 02 мая 2018

Свадебные платья в Черновцах или Хмельницком (где их там берут))

Слышала, что в Хмельницком или Черновцах есть хорошие свадебные платья в каких-то салонах на рынке или не далеко. Хорошие, не с обилием стразиков и пайеток, еще и за вменяемую сумму. Так купила родственница знакомой моей подруги несколько лет назад. К сожалению, сейчас выхода на эту девочку нет.
Девочки, одним словом, подскажите, пожаоуйста, где искать хорошее платье. Спасибо!
Дніпрянка• 02 мая 2018
Їдете на базар, заходите у весільний ряд і міряєте донесхочу. Ціни дійсно приємні.
ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2018
Правильно написали, на ринку...торг умісний
автор Железная тетя • 02 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Дело в том, что замуж выходит сестра. Ей ехать аж из Днепра, а мне с ЗУ. не хочется, чтобы она зря каталась.
Спасибо! А там есть какие-то рабочие дни?
Масяня Я• 02 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Понедельник и четверг выходной. Это в Хмельницком. А так в любые дни до 15.00.
ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
в Чернівцях в понеділок вихідний
Дніпрянка• 02 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Воно того варте, щоб проїхатися і поміряти-вибрати по фігурі.
Майте на увазі, що десь після 14ї години ринок розбігаються, все зачиняють. Тому краще там бути якомога раніше.
А по ціні я купила там собі весільне плаття дешевше, аніж коштувала доба прокату схожого плаття у Києві.
автор Железная тетя • 02 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо!
автор Железная тетя • 02 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо!!!
ЗдесяЯ• 02 мая 2018
Майже всі весільні сукні, які продаються у Чернівцях (і не тільки) шиються у с. Волока. У них і каталоги є, і по фігурі замовниці шиють.
soffi-z• 02 мая 2018
была прошлым летом в Черновцах на рынке и случайно зашли в ряды свадебных нарядов, таки да аж опять захотелось выйти замуж))))))
Наталья Креативная• 02 мая 2018
Ответ дляsoffi-z
Интригуете)) что ли самой съездить и намериться))
margaritavoronina1• 02 мая 2018
Там их шьют
Муууумие• 09 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
и большой гемор померить - все думают что конкуренты пришли и будут у них лямзить фасоны)