Ангел-предохранитель• 02 мая 2018

Уход за собой

Меня постоянно кидает в какие то крайности по поводу ухода за собой, то остро экономию, то ты неси меня река. Сейчас хочу купить шампунь и кондёр по 1 литру. Цена за все около тысячи. Мне хватит на долго. Но тысяча! Что делать? Какие суммы вы на себя тратите?
Блинчик Мой• 02 мая 2018
Сейчас тоже хочу купить себе шампунь и кондиционер по литру, цена за оба 3 тыс. Мне точно на год хватит.

175см55кг19лет (она)• 02 мая 2018
Я покупаю себе Керастаз, но я сама на него и зарабатываю!
автор Ангел-предохранитель • 02 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вам не жалко на шампунь тратить кровно заработанные?
Сундучок с каникулами• 02 мая 2018
около 1 тысячи в месяц. Но беру и себе, и дочке -подростку.
Voblochka-26• 02 мая 2018
Я бы такой дорогой шампунь не купила. Бальзам да, они имеют разную эффективность. А шампунь - нет, я довольна своим за меньше чем 200 грн литр
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, конечно
А почему должно быть жалко на себя?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, конечно
А почему должно быть жалко на себя?
не знаю, мне жалко.
но с другой стороны у меня волосы проблемные и дешевые только усугубляют ситуацию
Ответ дляVoblochka-26
а какой шампунь?
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
не знаю, мне жалко.
Мне не жалко, я люблю ухаживать за собой хорошими средствами

Ответ для175см55кг19лет (она)
и это правильно
Дайте подумать• 02 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
тогда вы жертва маркетинга))) сама такая) но после визита к трихологу перешла на бюджетный шампунь, сама не верю))) до этого шампуни были по 1000 грн за бутылку
Дама_из_рекламы• 02 мая 2018
Прям миллионеры собрались.
400 грн. И на 8 мес. Хватает
Ответ дляФифачка
какой бюджетный?
Дама_из_рекламы• 02 мая 2018
И покупаю в Архитекторе красоты
Ответ дляДама_из_рекламы
Прям миллионеры собрались.
400 грн. И на 8 мес. Хватает
брелил?
Voblochka-26• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а какой шампунь?
insight. Но я брала по акции, сейчас гляжу они дороже
Дама_из_рекламы• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
брелил?
Нет
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2018
Ответ дляФифачка
Считайте себя жертвой за других не расписывайтесь
Мне нет необходимости и желания покупать дешевые средства, к тому же, в дешёвом шампуне априори не может быть качественного сырья, одни и те же ингредиенты (субстанции) могут быть с завода Merck в Германии, а могут быть из Китая с плохой степенью очистки итд
Ответ дляVoblochka-26
спасибо

ТрубоДурочка• 02 мая 2018
ну, если вы знаете качество и то, что они вам подойдут, - покупайте
в принципе, мои шампунь + бальзам по 750 мл выходят немного дешевле
но у меня и волосы плохие, я массом пользоваться не могу, качество масса и профа это как небо и земля
Ответ дляТрубоДурочка
а чем вы пользуетесь? я все в поиске, у меня сухие волосы, тоже от масса сильно портятся
Дайте подумать• 02 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы наверно голову намылили и пошли спать))) утром смываете) чтоб всё качественное сырье попало на луковицу волосины и в структуру мертвого волоса
ТрубоДурочка• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тиджи
многое чего пробовала в жизни, пока остановилась на Тиджи, мне нравится
Ответ дляТрубоДурочка
Тиджи
вот я сейчас выбираю между тиджи и голдвелл
ТрубоДурочка• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а какие серии? из Голдвелл тоже некоторые продукты пробовала - их желтую (золотую) серию, для окрашенных волос, для объема, стайлинг
Вроде ничего так желтая серия (Риш), но не идеал
ТрубоДурочка• 02 мая 2018
не с парфюмерии.юа случайно заказываете?
Ответ дляТрубоДурочка
золотую хочу, для поврежденных волос
Дайте подумать• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
какой бюджетный?
Madre Labs, Thickening B-Complex + Biotin Shampoo, No Sulfates, Citrus Squeeze, 14 fl oz (414 ml)

Seaweed Bath Co., Натуральный увлажняющий шампунь с аргановым маслом, без ароматизаторов, 360 мл (12 fl oz)
Ответ дляТрубоДурочка
да, оттуда
там на голдвелл акция
Ответ дляФифачка

спасибо