Ангел-предохранитель• 02 мая 2018

Уход за собой

Меня постоянно кидает в какие то крайности по поводу ухода за собой, то остро экономию, то ты неси меня река. Сейчас хочу купить шампунь и кондёр по 1 литру. Цена за все около тысячи. Мне хватит на долго. Но тысяча! Что делать? Какие суммы вы на себя тратите?
ТрубоДурочка• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, оттуда
там на голдвелл акция
ранее не пробовали? мне, в принципе, неплохо эта золотая серия подошла, но волосы жирнели быстрее
все-таки питательная
если вам подходит и акция - берите
а я вот жду акцию на свою золотую серию Тиджи Эластикейт
блин, была акция, но я денег зажала...
на парфюмерии заказываю уже лет 6, сайт отличный

ТрубоДурочка• 02 мая 2018
ой, Тиджи не золотая, а зеленая серия...
автор Ангел-предохранитель • 02 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
все-таки питательная
если вам подходит и акция - берите
блин, была акция, но я денег зажала...
у меня есть маска голдвелл, из золотой серии , вроде нормально.
Подумывающая• 02 мая 2018
Мне нра fanla....отличные средства профи.
Подумывающая• 02 мая 2018
Fanola извиняюсь
euhunter• 02 мая 2018
А крайности в чем? Вы на год закупились сразу на большую сумму, в пересчете на месяц еще и дешевле выходит. Особенно если вы знаете, что именно эти средства вам подходят, а не кот в мешке. Ну и срок годности после вскрытия упаковки минимум 12мес, а не 6.
По цене средств. У меня тоже довольно дорогой уход рядом с дешевеньким из супермаркета. и не ссорится, иногда даже дешевый выигрывает.
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2018
Отталкиваюсь не от цены, а от качества и того подходит ли для моего типа волос.
ЗдесяЯ• 02 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
не знаю, мне жалко.
но с другой стороны у меня волосы проблемные и дешевые только усугубляют ситуацию
когда видите результат и за что платите тогда попускает очень!
Рыжая бестия• 02 мая 2018
У меня любой шампунь перестает на 3 месяц работать:( завидую просто мужу, которому хоть фейри голову помой-волосы густые и блеск .

Хитрушка-чекушка• 02 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я покупаю себе Керастаз, но я сама на него и зарабатываю!
он того стоит?