ШоКОлаДнАя_• 02 мая 2018

Crocs и Carter´s сговорились? Что я делаю не так? У всех проходит оплата?

Всем привет! Начиная с пятницы пыталась купить Крокс. Не проходили ни 2 карты ПБ, ни ПП не давало оплатить. Вчера отказал Картерс. Что может быть не пойму? Уже покупала на этих сайтах, карта старая, все как обычно.
Пдскажите, может кто сталкивался?
GEA66• 02 мая 2018
В начале месяца иногда бывает,что нужно обновить лимит на оплату в Интернете.Попробуйте!

автор ШоКОлаДнАя_ • 02 мая 2018
Ответ дляGEA66
спасибо! это первое, что проверила и поменяла.... все равно(
SweetPocket• 02 мая 2018
А Crocs уже начал наши карты принимать?
Пару лет назад списало 200$ , заказ отменил. Пока ждала возврат из банка- чуть не поседела...
автор ШоКОлаДнАя_ • 02 мая 2018
Ответ дляSweetPocket
А Crocs уже начал наши карты принимать?
Crocs купила пару недель назад вообще без проблем