Скелет дыни• 02 мая 2018
Если готель в Алании,самолёт будет лететь до Анталии или до Алании?
Скелет дыни
• 02 мая 2018
Ответ дляtourdream
В районе Алании аэропорт есть, но из Украины чартеры туда не летают.
Прилетают в Анталию.
Печаль,спасибо.
Семен Семеныч• 02 мая 2018
Была в Алании. Правда давненько. Чартер прилетал в аэропорт Алании. Это 2010год
Кредитная• 02 мая 2018
У Вас тур? Там же автобусом забирают из аэропорта Анталии и везут в Ваш отель, в Аланию вроде
Скелет дыни
• 02 мая 2018
Ответ дляtourdream
Прилетают в Анталию.
Подскажите цену за тур grand ring hotel ,8 ночей ,с 10 июня,2 взрослых и ребенок 2 года.
Повелительница лампочек• 02 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
1233 дол
Мастер Класс• 02 мая 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Точно? Летаю с 2008 в Анталию.
Семен Семеныч• 02 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Точно? Летаю с 2008 в Анталию.
Ну так в Анталии тоже есть аэропорт