Даю справку• 02 мая 2018
Предстоит ехать летом в автобусный тур, подскажите пожалуйста
Предстоит ехать летом в автобусный тур, подскажите пожалуйста, прохладно ли ночью в автобусе, в чем лучше быть одетой для ночного переезда. И какое средство от укачивание наиболее эффективное? Заранее всем благодарна за ответы.
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2018
Автобусы с кондиционером, так что какую температуру выставят, такая и будет
Краля-Галя• 02 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Драміна
Для комфорту-флісове покривало і автоподушку
никакого комфорта они все равно не дадут.
Автор, у вас тур хоть с гостиницами или с ночными переездами?
Шкала Радости• 02 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Написано для нічного переїзду
Я впевненна і знаю ,що з цим буде комфортніше
Даю справку
• 02 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Два ночных переезда (туда и обратно), остальное время в одной гостинице. Автоподушку беру, а вот насчет флисового покрывала не слишком ли это для лета?
Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2018
Таблетки от тошноты, так и называются, подушку беру, и флиску или спортивную худи, детям также, хватает, одеяло не буру.
кружкаЭсмарха• 02 мая 2018
Ответ дляДаю справку
ночной переезд, это ужас !
Даю справку
• 02 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
ночной переезд, это ужас !
Согласна, едем первый раз на разведку, потом планируем своим авто путешествовать.